Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие хорошие события произошли в 2016 году в России?

Пугач Марина Николаевна [19.8K] более месяца назад
3

Россия продолжает независимую от США внешнюю политику.

Это главное и основное.

Пока другие тратят свои ресурсы в интересах США или НАТО, Россия их тратит на себя, на ТС... и вроде бы всё.

Армия из количественной оценки переходит в качественную.

И судя по Сирии - весьма эффективно.

То есть, Россия способна защитить себя не на словах (как у некоторых) - а на деле. Причем делом она свою эффективность продемонстрировала так, что возникли новые покупатели на вложение России (ВПК).

Производство.

Новые цеха и заводы, это конечно уже стало обычным делом, пусть даже "либерал-несогласные" стараются этого не замечать. Однако, к чему производство без экспорта конечной продукции с новой логистикой?

))

Культура.

Ну и основа России - здоровые люди, культура, социалка и развитие.

Энергетика.

Рост потребления электроэнергии также компенсируется строительством новых источников.

В общем - все нормально!

Может потому, что Россия лишилась Горбачева с ЕБН - не знаю.

Ну то, что руководство РФ эффективнее других руководств других стран - это очевидно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Что-то я не припомню, чего-то глобально хорошего (я имею в виду в жизни общества). Но главное, что и особо плохого ничего не случилось, а это самое главное. Но 2016 год еще не истек, так что возможны еще сюрпризы (как плохие так и хорошие).

0

в Уфе построили мост через реку,связав обе части города и поэтому там больше нету пробок

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID