Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фильм "Три икса. Мировое господство." Кто в главной роли? Когда премьера?

annyhilator [1.5K] 6 месяцев назад
1

17 января 2017 года будет мировая премьера фильма, а через два дня начнется российский прокат фильма.

В ролях:

Тони Коллетт

Тони Джа

Сэмюэл Л. Джексон

Нина Добрев

Донни Йен

Вин Дизель

Рори МакКанн

Дипика Падукон

Крис У

Руби Роуз.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Премьера фильма вот недавно уже началась, с 17 января фильм показывают в мировых кинотеатрах. Главную роль конечно же играет Вин Дизель, как и в прошлых ххх. Как обычно фильм достаточно интересный, в котором не мало интересных трюков от актеров, так что картина вышла достаточно хорошей и достойной. Не смотря на возраст, Вин Дизель как всегда прекрасно сыграл свою роль.

0

Три икса: мировое господство дата выхода

Фильм с Вин Дизелем в главной роли "Три икса: Мировое господство" выйдет в российских кинотеатрах 19 января 2017 года.

В главных ролях снимались:

Ксандер Кейдж - Вин Дизель

Xiang - Донни Йен

Serena Unger - Дипика Падукон

Режиссёр фильма Ди Джей Карузо известный нам по таким фильмам как "Забирая жизнь", "На крючке", "Паранойя", "Я-четвёртый".

0

Премьера уже состоялась этого фильма несколько дней назад. В главной роли тут играет один из моих любимчиков Вин Дизель. Его роль Ксандер Кейджи.

Еще не менее известные актеры такие как Джонни Йен, Тонни Коллет.

Фильм получился интересным, динамичным, много трюков, экшен. Думаю его стоит многим посмотреть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID