Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Екатерина Варнава ушла из Comedy Woman? Куда, причины?

Ф р а н ч е с к а [35.3K] более месяца назад

Почему Екатерина Варнава не вошла в "новый" состав Камеди Вумен?

Какие причины ухода Екатерины Варнавы из Камеди Woman?

5

Я думаю, что слух об уходе Екатерины Варнавы из Камеди Вумэн не что иное, как хорошо продуманный пиар-ход. Да, Наталья Андреевна объявила об изменении состава участников шоу. Но это не значит, что уходят все и приходят все только новые. Сейчас уже известно, что Варнава остается в шоу. Да и понятно, она там настоящая звезда.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В интернете появилась информация о том, что Наталья Андреевна распускает Comedy Woman, в желании обновитьсостав участниц и набрать "новую кровь".

Так куда же уходит Катя Варнава?

Екатерина Варнава молодая актриса и юмористка, которая активно снимается, как на российском телевидении, так и на украинском.

Сам телепроект Comedy Woman существует с 2008 года, но по слухам нас ожидает новый состав. Можно предположить, что так как Екатерина Варнава является ярчайшей участницей коллектива, то она может радовать нас и в новом составе Comedy Woman.

В любом случае, помимо данного шоу, Катя работает в "Хто зверху" и имеет надёжную, вторую половину, который неоднократно звал её замуж. Всё это наводит на мысли, что Екатерина Варнава не пропадёт и найдёт себе занятие по душе.

1

Слухи о том, что будет полностью изменен состав Камеди Вумен прозвучали из уст Натальи Андреевны, но как оказалось, всегда есть исключения из правил. И потому Екатерина Варнава остается. Просто известие об ее уходе было пиар - ходом пропаганды заинтересоваться новым сезоном передачи.

Хотя лично я не симпатик Варнавы, не считаю ее настолько популярной, насколько она себя позиционирует. Но - на вкус и на цвет братьев нет.

1

Это все шутки! Екатерина Варнава в своем инстаграмме как то написала, что не прошла кастинг в новый сезон. Такое заявление вызвало бурую....фанаты артистки стали писать ей письма с просьбой вернуться, СМИ стали писать об ее уходе. Оказалось, что Екатерина никуда и не собиралась уходить, а ее посты являются лишь рекламой нового сезона шоу Камеди вумен.

Вот что она написала

0

Информации в интернете много, например, на одном из сайтов четко сказано, что Наталья Андреевна решила менять состав своего шоу. Наталья является продюсером и артисткой Комеди Вумен. Екатерина Варнава, Екатерина Скулкина могут остаться до начала 2017 года, а дальше увидим.

Заняться актрисе Екатерине Варнава есть чем. Она уже участвует в российских и украинских проектах. Но также она может вполне уйти и заняться семейной жизнью, тем более, что у нее есть поклонник, который предлагает ей руку и сердце.

0

Да никуда она не ушла. Я слышал даже такой слух, что Варнава переехала в Украину на ПМЖ и теперь будет сниматься только в украинской передаче "Кто сверху?". Слышал и то, что Катя выходит замуж.

Были и слухи о том, что шоу "Камеди вуман" вообще распустят.

Но это были обычные съемки клипа Седоковой, в котором Варнава была в роли невесты. Слухи есть слухи. Не стоит им верить.

0

Как ни обрадовались некоторые поклонники замечательного женского комедийного шоу, услышав от неподражаемой Натальи Андреевны о замене (чего там греха таить, довольно приевшегося уже) старого состава на новые лица, но это - шутка была. Розыгрыш. С целью... правильно, шум поднять в Сети, внимание к себе привлечь. Никуда Варнава не уходит, радуйтесь, ценители её таланта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID