Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Стоит ли ехать к мужчине домой в первый день знакомства?

rr56tgh [1.6K] более месяца назад
3

Вариант 1. Если вы ищете серьезных отношений, в первый день свидания, точно не стоит. Так бывает, что на первом свидании у вас море эмоций, вы просто летите. так понравился человек. Но что бы прийти к некоторому внутреннему согласию, необходимо "переспать со своими мыслями". К утру, когда поток гормонов спадет, вы уже сможете более менее трезво рассуждать.

Вариант 2. А почему бы и нет, если вам интересен человек и вы не против провести какое то время в его компании. Вот только будьте готовы к тому, что на следующий день его не будет больше в вашей жизни. Даже не смотря на то, что между вами ничего кроме чаепития не было.

Вариант 3. Безумно понравился, хочу, хочу, хочу.... Да вы не железная и вам как человеку, тоже иногда хочется. Вот только в первый раз, женщина никогда не раскрывается. Потому что нравится и доверяю, это разные вещи. Без доверия все ваше хочу, выйдет вам в обычный " а что это было?"

Резюме: Не стоит.

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Смотря какие у вас лично на этого мужчину планы. Если вам он не интересен как партнер в будущем, а сейчас вам просто хочется пожить для себя и развеяться - то почему бы и нет. Так же нужно понимать, а достойный ли это человек, даже на короткий срок.

Если же в будущем вы бы хотели с этим человеком серьезных отношений, то нет, и еще раз нет.

Во -первых не поехав к нему домой,а уйдя со свидания первой, вы заденете его интерес еще больше, ведь мужчины как охотники и в следущий раз он будет прилагать больше усилий, чтобы увидеть вас снова и чем-то удивить, ведь он же еще не добился вас,а значит, вы ему вдвойне интересны.

Также не поехав с ним сразу домой, вы покажете ему, что вы уважаете себя и вообще не легкого поведения девушка.

3

Все зависит от того,чего ждет каждая сторона от этого знакомства и для какой цели она встречается.Если расчет на единовременный секс,то можно и поехать,хотя нет гарантии,что для вас там не будет неожиданностей(вы убедились,что там не наркопритон,не какая-то неблагополучная обстановка и с вас снимут последние штаны?).Если рассчитываете на дальнейшие отношения по созданию семьи,то ни вы ни мужчина не будут спешить пиарить свои домашние условия,а будут присматриваться друг к другу повнимательнее.Знакомство -это эмоции,это впечатления,но это и риск,никто не знает,что в голове у незнакомого человека.

2

Не стоит. Если Вы согласитесь, то он автоматически переведет Вас в разряд женщин, которые на это сразу соглашаются в первый день знакомства. Пусть даже у него дома ничего не произойдет, но вы же понимаете...В общем, он после Вашего согласия уже никогда не воспримет Вас всерьез, поэтому о серьезных отношениях с ним сразу забудьте. Но даже это не самое главное. У Вас будет гарантия, что пригласивший Вас мужчина к себе в день знакомства не является маньяком?Вы же его не знаете.Я Вас не хочу пугать, но в СМИ есть объявления о поиске людей, которые ушли из дома и не вернулись, в том числе и о молодых женщинах. Вполне возможно, что определенный процент из них ответили согласием на приглашение в гости первым встречным.В общем, соглашаться женщине на такое предложение - это предел глупости, потому что возникнет угроза репутации, и, возможно, и жизни.Так что, задумайтесь.

rr56tgh [1.6K]
Ну а как быть? Люди взрослые... за 30 лет... На втором, третьем свидании сидеть в машине? Долго ли так продержаться можно? Умом - то все понимаешь...надо быть порядочной и недоступной... и т.д. А если тупо хочешь этого мужчину?? И он это видит...Ведь взрослые люди... Аж самой смешно от данной ситуации. Я вся такая... жду трамвая... А уже взрослая тетка...  более месяца назад
Sensor [140K]
То,что я сказал, не я придумал. Это жизнь.Ну, попробуйте, что ж, как говорится, если нельзя,но очень хочется...Может Вам и повезет. А если не повезет, то хоть опыта прибавится.  более месяца назад
rr56tgh [1.6K]
А вот я просто понять не могу, почему ВСЕ мужчины начинают знакомство с дома? Или ко мне просятся или к себе зовут. Ну не могут же они все думать одинаково. Может мне так везет? ПОВАЛЬНО такая проблема. Сценарий один: знакомлюсь - напрашиваются домой или зовут к себе - отказываю в дальнейшем общении - остаюсь одна. И так ПОСТОЯННО! Ну не хотят мужчины ухаживать за женщинами: тратить деньги, тратить время... Думаю, может и не стоит уже суетиться. Жить самой по себе...  более месяца назад
rr56tgh [1.6K]
Причем, знакомлюсь в разных местах: интернет, знакомые... Да и не веду себя как женщина легкого поведения... Если я даже говорю, что живу одна - это же не повод приглашать в гости. Теперь мне говорить, что живу с родителями, которых давно уже нет в живых? Но обман же рано или поздно раскроется. Поэтому я и подняла вышенаписанный вопрос.  более месяца назад
Sensor [140K]
Да, Вам именно так "везет".Приглашение к себе или напрашиваться в гости предполагает со стороны мужчины одну лишь цель. Вы не единственная, у которой такая проблема. Я в таких случаях показываю очень поучительный рисунок художника Василия Дубова. Посмотрите вот по этой ссылке. https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fcdn01.ru%2Ffiles%­2Fusers%2Fimages%2Fd6%2Fad%2Fd6ad0b48fef21df4340908fc255bebbb.jpg&t­ext=%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9%20%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%­BE%D0%B2%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B8&noreask=1&­;pos=17&lr=11285&rpt=simage Смысл в том, что не везде можно знакомиться.  более месяца назад
комментировать
2

Если вы готовы морально на секс в первый день знакомства, возможно его ищите и ожидаете, тогда можете и поехать.

Но всё таки не зная хорошо человека, вы можете очень сильно разочароваться в нем и пожалеть об этом.

Поэтому считаю что ехать к нему домой сразу в первый день знакомства просто глупо.

2

Смотря в каком Вы возрасте,если от18до30 то нет.А если старше можно Вам терять нечего,жизнь продолжается.

1

С моральной точки зрения ,ничего такого в этом нет.Миллион пар ,у которых потом создались семьи ,начинали с секса на первом свидании.Все это предрассудки.На дворе 21 динамичный век.Главное ,что есть обоюдное желание.Иначе без желания,не интерессно как то.Но вот с точки зрения безопасности,стоит задуматься.Немного страшновато ехать к незнакомому человеку домой.Может начать с гостиницы?

1

Можно пригласить его к себе) Там вы будете на своей территории, дрессированный ротвейлер под боком, можно сказать, что это бабушка дышит в соседней комнате. Постучите по батарее и скажите, что вы сообщили соседу-боксеру, что уже пришли, он зайдет за учебником через час. Если мужчина не убежит в тапочках, то он - Настоящий Мужчина)

2Андрей1 [27.7K]
Зачем же мужика уродовать? Так их будет не один на десяток, а один на на сотню.  более месяца назад
комментировать
1

Если Вы уверены, что хотите оказаться с ним в одной койке, то запросто можно. Ведь не в шахмаы же играть он Вас зовет. И чем обернется для Вас его приглашение, думаю догадываетесь. Все бы ничего, но вдруг это потенциальный клиент психиатрической лечебницы (кстати, осень- обострение в самом разгаре)не боитесь?

1

Домой? Ни в коем случае! Даже при симпатии и взаимном желании секса необходимо нейтральное место, которое можно покинуть в любой момент без проблем. Это закон. Другие варианты ставят Вас в зависимость от обстоятельств, которые возможно трудно будет изменить. Мужчин это касается так же, как и женщин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID