Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Верите ли вы, что где то, нашли настоящего дракона?

Blackbambr [6K] более месяца назад

В новостях на некоторых сайтах, появилось много информации и несколько фото, якобы с телом настоящего дракона. Возможно ли такое? Считаете ли вы что это обычная блогерская утка, очередной хитрый трюк для привлечения внимания к сми или это настоящий дракон? Возможно ли такое? Хотелось бы вам что бы это оказалось правдой? Или все же лучше что бы их не существовало?

Вот несколько картинок

дракон

<strong>драконы</strong>

дракон, реальность или вымысел

драконы есть

6

А я верю!

Возможно потому как хочу, что бы они были.

Ведь на самом деле, если задуматься, наиполезнейшие существа были.

Драконы, они ведь чем питаются? Правильно - принцессами.

Так что нам, мужикам терять нечего, а самозваных принцесс что-то слишком много развелось.

И ладно бы были настоящими, да сидели в башнях поджидая мужа в заботах по рукоделию там, обучению всяческим женским примудростям.

А то сызмальства ведут образ жизни шалав, ничего не умеют, лезут везде, знаний реальных нуль без палочки (современное образование, помноженное на желание быть образованным у таких "барышень" даже в подмётки не годиться банальному купленному в переходе диплому), а понтов и требований - настоящая Принцесса Диана вела себя намного менее пафосно.

Так что я только за! В смысле за то, что бы драконы были и здравствовали.

Правда есть подозрение, что именно из-за подобной диеты они и вымерли. Видать эти принцессы и на вкус так себе. Как говориться: "No in vaginas, no in red army!"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Blackbambr [6K]
Соответствуете своему нику )) Правильно, так их этих принцэсс!  более месяца назад
Злобный тролль [46.5K]
Можно подумать Вы вопрос из чисто познавательного интереса задали...
Дракона они откопали. Ага. Огнедыщащего.
 более месяца назад
Blackbambr [6K]
Ну так я и не против! Наоборот, ваш ответ радует!  более месяца назад
комментировать
1

Я бы была только рада, если бы в наше время могли бы найти дракона, или хотя бы то, что от него осталось, хотя конечно было бы очень жалко если бы это оказался фэйк. Это конечно же не добрые драконы как из всяких мультиков, а скорее всго какие-то оставшиеся виды летающих ящеров из древних времен, не думаю что это что-то современное и мутировавшее в новый вид. Да вероятнее всего это или птеродактиль был бы или какое-то не очень известное существо о котором еще небыло у ученых данных.

1

Собственно о происхождении драконов. В данном вопросе я склонен к идее о том, что человечество существовало параллельно с динозаврами.

В современном мире кадры могут оказаться скриншотами ролевой игры или банальным монтажом. Приелись сенсационщикам НЛО и чудовище озера Лох-несс. Странно что бластеров на раскопках не находят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID