0

Баскетбол Евролига ULEB 2016/17 1 тур УНИКС - Барселона Как сыграли?

Савояр [102K] более месяца назад
4

С поражения начал свой путь в Евролиге казанский УНИКС. Первым соперником клуба из столицы Татарстана была грозная испанская "Барселона". Да, та самая "Барса", которую в прошлом сезоне не пустил в "Финал 4-х" кубанский "Локомотив". 35 минут игрового времени УНИКС вел, не только по счету, но и по игре, порой преимущество достигало 14 очков. Однако последние пять минут четвертой четверти были слиты 3:18. Команда рассыпалась, а месте с ней поплыл и Пашутин, который не смог остановить падение казанцев. Итоговый счет 63:69 (21:23, 15:11, 15:9, 12:26). Да, поражение обидное, но и заслуженное. Краткий обзор матча можно посмотреть в приложенном видео. Свой следующий матч УНИКС сыграет через неделю в Бамберге.