Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Смогли бы прожить без интернета? Или это неотъемлемая часть совр. общества?

Диана-З [16] более месяца назад
Приморочка [7.3K]
Люди старшего поколения спокойно без интернета обходятся, среднее и молодое поколение уже не смогут без интернета.  более месяца назад
комментировать
2

Если многочисленная армия специалистов-разработчиков многие годы неусыпно и не покладая рук трудилась, изобретая компьютеры и интернет для их связи, для того, чтобы потом сказали - а давайте обойдёмся без всего этого, - то в этом вопросе присутствует нонсенс. То есть, по большому счёту, - стал бы я годами трудиться и изобретать велосипед, чтобы потом сказали - а ну его, мы и так неплохо ходим по планете, без него. В данном случае необходимо искать пути для грамотного использования всего этого, так как любое изобретение превращается в помощника при его правильном использовании, и наоборот - вредит человеку, если использовать его неправильно.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Думаю можно было бы, но очень трудно, по этому лучше не надо!

1

Мы уже так отдалились от природы, что без современных технологий обойтись трудно. Уже так привыкли, что даже если интернет исчезает на пол часа, чувствуешь себя не комфортно, а если его нет день или два - ты как пещерный человек.

0

Смогли бы и очень просто. Если вы думаете, что только люди в возрасте не интересуются интернетом, то зря. Среди молодежи тоже много таких, у которых другие ценности, кроме интернета. Конечно, с интернетом интереснее, можно найти что-нибудь интересное, что-то особо интересующее, но и без него не наступит конец света. Каждому свое.

0

Лично я не смог бы, поскольку я в интернете работаю, а вообще сейчас без интернета вообще никак, ведь все необходимое есть на различных веб-ресурсах, без них было бы очень сложно обойтись, даже многим людям старшего поколения, не говоря уже о молодежи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID