Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Открываете ли вы "корзину" перед тем, как удалить ее содержимое и почему?

Николай58 [8.7K] более месяца назад
0

Нет, не открываю. Потому что я всегда помню, что удалил в корзину и поэтому, когда вижу, что там что-то лежит, просто очищаю ее не глядя. Как правило, я корзину очищаю сразу после удаления файлов. А на старой системе корзиной я вообще не пользовался: настроил удаления сразу, минуя корзину.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Да, всегда открываю корзину. Причин две:

1. Я туда забрасываю, помимо отработанных документов, много изображений, так как иногда занимаюсь их редактированием. Но к некоторым уже использованным где-то снова возвращаюсь, так как они мне могут требоваться для оформления новых работ.
  2. До сего момента я и не знала, что корзину можно очистить, не открывая её. Надо попробовать.

_

Впрочем, попробовав, я снова буду проверять, что там лежит на первом плане. Это происходит рефлекторно, и я уже не вижу смысла менять такую привычку, поскольку она занимает буквально пару секунд, и я об этих секундах не жалею. Привыкла жить, не суетясь и не летя сломя голову. Так успевается намного больше. :)

Николай58 [8.7K]
!!!! БРАВО !!!  более месяца назад
комментировать
0

С недавнего момента открываю и Вам советую, пару лет назад произошел такой случай, я писал курсовую работу, написал уже процентов 95%, думал жизнерадостно отдыхать буду неделю, но случайно удалил и не заметил ( убирался на рабочем столе ). И после очистки корзины только понял, что осталась всего неделя до сдачи, а у меня сдавать нечего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID