Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как задать вопрос на 9 звезд?

Зависима [10.3K] более месяца назад

Хотите расскажу, как я задала вопрос на 9 звезд?

7

Поделюсь проверенным способом, как задать звездный вопрос.

Все очень просто. Регестрируйтесь на сайте много ру. Никаких банковских карточек заводить не надо, просто регистрируетесь в программе, как на любом другом обычном сайте. Совершать покупки и участвовать в программе не обязательно. Просто вам каждый день будет приходить письмо на указанный ящик, в котором надо будет нажать кнопочку "бонус дня". В нем вы найдете звездный вопрос, который ровно в полночь нужно будет задать здесь, на большом вопросе! Этот вопрос-вспышка, который приносит 4-9 звезд и 20-50 кредитов за сутки! Но надо задать его первым, ровно в 00.00! Давайте посоревнуемся, кто первый!

Владимир09­854 [48K]
А вопросы всем одинаковые по почте присылаются?  более месяца назад
Зависима [10.3K]
Да, вопросы всем присылают одинаковые, поэтому куча людей с много ру забивает в поисковую строку этот самый вопрос, обеспечивая большой вопрос просмотрами на целый день.  более месяца назад
Aleks55 [59.6K]
Да, есть такой вариант. Но сумма, конечно не 20-50 кредитов, максимум 20 кредитов. Плюс этот вопрос не всегда на Яндексе индексируется, как например у меня сегодня с пастой. И самый важный факт, то что вопрос будет приносить прибыль только один день, на следующий день прибыли от этого вопроса не будет.  более месяца назад
Викквак [114K]
Я пытался с Вами соревноваться один раз, но в 00- 00 у меня до 00- 30 выйти на много.ру не получалось, а потом было поздно!))) Подумал, что Вы живёте на востоке страны и мои шансы равны 0. Сдался!)))  более месяца назад
Зависима [10.3K]
Я живу по московскому времени. Вопросы индексировались всегда.  более месяца назад
комментировать
1

Вот примерные начисления за 5-6 звездные вопросы. За этот 9звездочный заплачено не было, баг;)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID