Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как обычной девушке выйти замуж за успешного и любящего красивого мужчину?

ЮКА [145K] более месяца назад
2

Нужно стараться бывать в тех местах, где много юношей, которые скоро будут социально и организационно готовы к созданию семьи.

Прежде всего это выпускные курсы военных училищ, а также ВУЗы, где сугубо ребячьи специальности. У меня, например, в группе были все ребята.

Выйти замуж сразу за успешного юношу вряд ли возможно, а вот за потенциально успешного (отличника или просто многое умеющего) вполне можно. Только нужно сразу постараться как-то помочь этому юноше стать успешным. Впрочем, влюбившись, обычно юноши начинают усиленно стараться, при условии, что невеста бережно к ним относиться.

Искать среди выпускного курса целесообразно еще и потому, что отличники (или сильные хорошисты) обычно до выпускного курса все силы отдают учебе, и как раз если им подвернется самая обычная, но скромная и аккуратная девушка, то они не будут крутить носом, не будут перебирать, а вполне удовлетворяться, как Вы пишете в вопросе, обычной девушкой.

Раньше было принято, чтобы девушка была хотя бы на год моложе молодого человека. Сейчас уже не так. И даже раньше, выпускник ВУЗа, если ли бы не общественное мнение, чаще всего был бы рад жениться на девушке на год-два старше себя, при условии, что она стройная, аккуратная, подтянутая и не перепортила себя лишней косметикой, потому что те, кто рано начали краситься, быстрее начинают выглядеть старше. А также, если она хорошая хозяйка и хочет семью и детей в ближайшем будущем.

Если девушка уже не в первой молодости,то вопрос нужно ставить капельку иначе

Где можно познакомится с достойным мужчиной?

Вопрос о том, как предотвратить измены со стороны мужчины-мужа, Вы только что сами задавали, а я ответил в меру моих знаний и опыта окружающих меня людей. Плюс я добавил там некоторые сведения о христианском браке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID