Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Возможно ли заработать на упаковке подарков?

katykoshk [1.5K] более месяца назад
1

Если умеете хорошо упаковывать товары, то перед новым годом попробуйте найти крупный магазин, который вас возьмет упаковывать свои товары. Я помню на прошлый новый год, купил фен в медиамаркте и мне его девушка красиво упаковала, я с ней разговорился пока стоял к ней в очереди. Она сказала, что с каждой упаковки она имеет по 50 рублей от магазина, тратиться ни на что не надо, стой и упаковывать, за день она успевает упаковать примерно 80 подарков.

Я думаю что на новый год многие магазины хотели бы иметь таких сотрудников, для привлечения клиентов.

1

Если вы перед новым годом поставите тумбу в каком нибудь торговом центе то очень хорошо заработаете, в день можно упаковывать пару сотен подарков по 100-200 рублей. В это время спрос на такие услуги в торговых центрах зашкаливает, и точек упаковки в любом случае не хватает. Нужно конечно потратиться на красивый упаковочный материал, но 100 сверху буде нормально.

1

Неплохой бизнес, потому что в будние дни в Москве, например, упаковка подарка стоит от полутора до трех тысяч рублей, хотя в провинции, конечно, что цены минимальные, рублей до 250. И простой подсчет показывает, что сумма в новогодние праздники может реально обогатить упаковщика, только нужно уметь быстро и с улыбкой обслуживать.

1

Заработать можно абсолютно на всем. Главное найти хорошее место, где все это будет происходить и сделать интересную рекламу, можно и в соц сети.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID