Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Много времени провожу на работе. Где мне искать себе девушку?

Пётр Кравцов [427] более месяца назад

Я программист, у нас мужской коллектив, девушек совсем нет.

Подскажите, где сейчас знакомятся люди.

Через друзей не вариант - общаюсь с такими же одинокими парнями, как и я сам.

На сайты знакомств идти не хочу, так как читал много негативных отзывов о таком формате общения. А куда ещё податься не знаю.

2

Ну да, на сайты знакомств, и правда, лучше не заглядывать, ничего дельного и хорошего там не найти.

Попробуйте завести привычку, после работы, или по выходным, выходить куда-нибудь в общественное место, например покушать после работы в кафе, где всегда людно, но уровень хороший.

Или по старинке, развеяться в клубе, послушать музыку, и посмотреть на людей, которые отдыхают, вдруг туда в тот же вечер занесет "ветром счастья" какую-нибудь хорошенькую птичку.

Не стоит стесняться делать комплименты девушкам, которые вам совсем незнакомы, кто знает, вдуг у вас завяжется разговор и вы обменяетесь номерами.

А вообще, для начала, нарисуйте у себя в голове, образ "той самой". Представьте ее внешность и ее характер, тогда и в жизнь к себе такую притянете.

удачи;)

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я например познакомился со своей женой в онлайн игре. Есть игры для знакомства где можно женится виртуально. Вот как бы начать с этого а потом дальше больше)

1

А у меня всё наоборот...С Мед.Училища (это после 8-го класса в группе из 25 человек только 3 парня) потом даже в Армии рядом женское общежитие, потом Медицинский Институт, потом работа доктором- одни бабы вокруг- тошнит уже от них! Где Вам как программисту знакомится с барышнями? Ну, разумеется, не на сайтах знакомств- это для немощных:-)! Например, дайте объявление о починке ПК и Ноутов (уж для Вас сделать апгрейд труда не составит!) и всё само получится! У меня друг- мастер по ПК и Ноутам- трахает замужних баб ежедневно- это такая как бы нормалька- замужки сами "заклинивают" свои компы- вызывают мастеров, пока муженьки на подённых работах и ДНЁМ расслабляются с Ай- тишниками (а некоторые особи с вантузных дел мастерами- водопроводчиками- это зависит от фактуры баб). А ещё я, например, от нечего делать могу запросто снять деваху на улице...Для прикола! Понравилась деваха на улице к чему тушеваться? Сразу в койку лучше не зазывать...хотя порой можно и сразу- главное уловить блеск в глазах. Короче, знакомство с бабой не проблема- они сами готовы к приключениям, а некоторые даже сразу на всю жизнь готовы заглотить наживку- только кому это из нормальных парней нужно? Месяц и менять бабу пока не затошнило! А то и сгнить можно в брачном каземате! И главное понимать, что бабы (особенно замужние) легко клюют на любое проявленное к ним внимание. Обесценились нынче бабы...но лично для меня это даже к лучшему- не трачу своего времени на нелепые ухаживания. В койку- а потом- пусть уходит. Мне выспаться тоже нужно! И не забывайте- Чем меньше бабоньку мы любим, тем больше ХОЧЕТ она нас!:-)

Пётр Кравцов [427]
Я ищу серьёзные отношения и замужние дамы меня совершенно не интересуют.  более месяца назад
комментировать
1

Сходите к психологу, грамотный специалист обязательно даст вам толковый совет, разберёт какие-то внутренние составляющие вашего одиночества, поможет вам поверить в себя, расслабиться, а не жить мыслью ,,надо найти девушку,, как известно, когда немного мысленно отходишь от желаемой цели, она тогда и достигается. Может вы стесняетесь знакомиться с девушками? А вообще ходите чаще в публичные места:кафе, театр, клубы, рестораны, поверьте, там много красивых дам. И главное-прочь стеснение, главное взгляд, девушка увидит, что вы заинтересованы ей, ну и долго не смотрите, подходите!

Пётр Кравцов [427]
Я бываю и в кафе, и в клубах, и в театрах. Но девушки туда обычно приходят либо с подругами, либо с шумной компанией. И я уже там не в тему.  более месяца назад
Taty Alma [299]
Ну и что? Часто девушки ходят с подругами (студентки, коллеги и т.д), всегда можно найти момент и подойти)на танец тот же пригласить.Почему это вы не в тему? Девочки тоже ходят туда знакомиться, естественно одна девушка, редко какая, пойдёт в общественное место!Серьезно говорю, сходите к психологу  более месяца назад
комментировать
1

Попробуйте ночной клуб. По ночам вы, надеюсь не работает? Хотя, в основном, там присутствуют девушки определённого сорта, не настроенные на длительные серьезные отношения. Отпуск у Вас надеюсь бывает. Как вариант, можно сьездить куда -нибудь в южном направлении. Курортный роман в принципе может перерасти во что-нибудь более существенное. А вообще судьба непредсказуема.Соседка по лестничной площадке, незнакомая барышня за соседним столиком в кафе. Попробуйте оглянуться вокруг себя. Ну и сайты знакомств то же не стоит так уж и игнорировать.

1

Познакомиться можно, где угодно. На улице, в общественном транспорте, в кафе, в парке на аллее, на концерте, в кино... Видимо, вы очень скромный и не решаетесь на знакомство первым. Поэтому постарайтесь немного изменить себя, стать увереннее, а там и девушки появятся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID