Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

"Сериал "Мамочки", 4 сезон - дата выхода?

Vladislava [4.4K] 6 месяцев назад

Когда состоится премьера 4-го сезона сериала "Мамочки"?

Чего ожидать?

5

По информации на 6 февраля 2017 года сериал закрыт. В сериале получилось 3 сезона по 20 серий в каждом всего 60 серий. Очень хочется увидеть продолжение, так как хеппи энда мы не увидели. Аня встретилась с бывшим и не понятно останется она с ним или все таки уедет в Америку. Рома упал и не ясно жив он или нет. У Вики вообще все сложно. Хочется чтоб продюсеры передумали и продлили сериал на 4 сезон, и чтоб у героев жизнь сложилась хорошо. Официально сериал закрыт на март 2017 года, а что будет дальше увидим.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Не обьяснив причин незадолго до финала третьего сезона появилась печальная новость о закрытии сериала. И четвертого сезона не будет. Конечно многие были возмущены таким решением.

И вот третий сезон подошёл к концу, и финальная серия явно намекает на продолжение. Излюбленный ход уже для сериалов канал СТС, когда в последней серии не понятно, жив герой или нет, это я про Рому. Так было в Кухне с Бариновым, ещё в Отеле Элеон с Джековичем. Так что пока новость плохая, сериал закрыт. Но мы будем следить и если появятся новые данные здесь отметим. Но если сериал и выйдет, то только в следующем году, зимой.

2

Сериал "Мамочки" полюбился многим телезрителям и новый 3 сезон поклонники ждали с нетерпением. После того как 3 сезон был показан, в сети появилась информация, что продолжения не будет. Почему было принято такое решение на настоящий момент неизвестно. Вполне возможно, что все же снимут новый сезон. Финал третьего сезона оказался совсем неоднозначным, все произошло иначе, чем ожидали телезрители.

1

Раньше создатели сериала "Мамочки" утверждали, что третий сезон будет завершающим, но видимо что-то поменялось и есть надежда у поклонников этого проекта, что будет продолжение.

В 20 серии третьего сезона авторы напустили тумана: например, непонятно, что там с Ромой - он жив либо нет, да и Вика с Костей так и не сошлись (чем огорчили многих зрителей, ведь соединение этих двух персонажей зрители ждут чуть ли не с первого сезона), у одной Ани вроде все как наладилось в личной жизни.

Есть информация, что будет четвертый сезон, выпустят его не раньше осени 2017 года, примерно в октябре месяце, так что ждать придется больше, чем полгода.

1

После окончания второго сезона все бросились искать в интернете информацию о том, когда будет продолжение сериала "Мамочки", т.к. закончился он очень неоднозначно и все его герои так и не обрели счастье. Создатели сериала официально объявили, что продолжение можно ждать в конце 2017 года, но о четвёртом сезоне пока не было речи. Я бы лично не была бы против дальнейшей истории о трёх подругах, но продюсерам виднее. Так что скорее в

1

Недавно завершился показ третьего сезона сериала "Мамочки". Финальными сериями многие остались не довольны, поскольку осталось много вопросов, ответы на которые хотелось бы знать. К сожалению, 4 сезон сериала не состоится, поскольку третий сезон оказался завершающим.

0

Пока что точно не известно, будет ли четвертый сезон сериала Мамочки. Ходят слухи, что сериал закрыли. Но, третья часть закончилась неоднозначно, и многое не понятно. Например остается загадкой жив ли Роман. Возможно, что спустя какое то время все же мы увидим четвертую часть сериала Мамочки.

0

Сериал Мамочки был закрыт после окончания третьего сезона.

То есть продолжения ждать не стоит. Эта информация актуальна на март 2017 года.

Посмотрим, возможно решение изменится, хотя.

Я в этом очень сомневаюсь. Если проект закрывают, значит на то есть причины. Какие? Хотелось бы знать).

0

Да, четвертый сезон сериала "Мамочки" все-таки будет. Ведь этот комедийный сериал о жизни трех молодых мам стал очень успешен и популярен. Зрители полюби героев. А это гарантия того, что обязательно будет продолжение. Скорее всего четвертый сезон выйдет в 2018 году.

0

Пока неизвестна дата выхода. Я думаю, это будет 2018 или даже 2019 год. Но только если зрители будут просить снять продолжение сериала. Вообще сериал мне очень понравился, вызвал бурю эмоций-он очень многогранный!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID