Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как быстро и дешево женить 35 летнего холостяка?

Калининградский полешук [36.5K] более месяца назад
1

Наверно тут скорость женитьбы будет исходить из финансового аспекта. Если хотите быстро, то надо будет выбрать бедную жену, которая согласиться от безвыходности. А если хотите дешево, то надо будет выбрать богатую жену, которая сможет покрыть расходы. Однако завоевывание, а главное, поиск таковой процесс времязатратный. Но в любом случае вещи получаются альтернативными, если так к этому вопросу подойти. Если хотите все сразу, то тут уже без потусторонних сил не обойтись, нужна удача и везение и самое главное работа, как над собой, так и в плане поисков кандидатуры.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Первым делом надо найти невесту! Причем такую, чтоб он сам как-нибудь захотел жениться. По поводу дешевизны — тут уже от желания молодых и их возможностей, можно ограничиться покупкой только букета и колец, распишутся — и все дела!

1

Судя по всему, вопрос написала мама этого холостяка. Типа... сбагрить с рук побыстрее, да еще особо не тратясь... Фу! Такой плесенью несет!!! Я даже не сомневаюсь, что мне поставят минус за ответ.

Калинингра­дский полешук [36.5K]
Мимо. Вопрос о сотруднике. Засидевшемся в девках программисте. Плесени нет точно. Трудоустроен, обеспечен, только стеснителен чрезмерно.  более месяца назад
rr56tgh [1.6K]
Вот так и будет сидеть в девках... Я бы с таким мужчиной (даже со своим пароходом и замком)
знакомиться не стала. Почему? Да потому, что НЕТ стеснительных мужчин. Запомните!!! Если мужчина ХОЧЕТ познакомиться, то он это СДЕЛАЕТ. А то, что Вы его пытаетесь втюхнуть какой-то даме - обернется Вам проблемой. Почему?
1. Вы - только КОЛЛЕГА по работе. При Вашей попытке устроить личную жизнь сотрудника могут возникнуть различные нюансы. Вам нужны лишние проблемы? Вам же еще взаимодействовать с этим молодым человеком, вместе работать.
2. Мне кажется, что попытка его познакомить - ТОЛЬКО Ваша инициатива. Редко, когда коллега - мужчина будет просить познакомить. Правильно? Обычно знакомят друзья, родственники. Вы ему такой близкий человек?
 более месяца назад
rr56tgh [1.6K]
3. Как же такой ОБЕСПЕЧЕННЫЙ товарищ такой СКРОМНЫЙ? За счет родителей, скорее всего. И квартира не им заработанная, а досталась от родителей. А то, что он трудоустроен - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ хорошего мужа.
Вывод: Вашему коллеге так жить УДОБНО! Ему тепло и уютно ОДНОМУ. Уж поверьте мне. А то, что он скромный и одинокий - УДОБНАЯ жизненная позиция. Ведь вон какой опекой и заботой Вы его окружили.
 более месяца назад
комментировать
1

Ну все зависит от самого холостяка! Если он финансово обеспечен - то через брачное агентство легко!

1

В объявлениях о знакомстве пусть найдёт женщину.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID