Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если парень и девушка встречаются 5 лет, есть ли шанс, что они расстанутся?

Пётр Кравцов [427] более месяца назад

Стоит учесть также и тот факт, что в течение примерно 3-х лет отношений парень не уважал девушку, насмехался над ней у неё за спиной и постоянно изменял ей с разными дамами.

Как у них сейчас дела обстоят, я не в курсе.

2

Вполне возможно. Люди меняются. То, что было невозможно год назад, сейчас вполне может стать реальностью. Другое дело, что есть люди зависимые от определенных эмоций (иногда негативных). Тогда у них вырабатывается невротическая привязанность. Такая привязанность может держать девушку рядом с парнем, с которым она только страдает. Если девушка из Вашего примера склонна к такому мазохизму психологическому, то она может так прожить всю жизнь с таким партнером. Но, конечно, так же легко и неожиданно для окружающих они могут и расстаться. Часто был свидетелем того, что пара, о которой все думали как о нерушимой и гармоничной, внезапно рушилась. Люди как правило не догадываются о том, что происходит в глубине души других людей. И часто статусы в соц сетях типа: "Люблю и любима", "Мы с тобой будем счастливы вечно" и т п ничего не значат. Просто игра на публику.

система выбрала этот ответ лучшим
Пётр Кравцов [427]
Согласен с вами. Я тоже наблюдал такую пару. Казалось, что они навсегда вместе. Ан нет, спустя 3-4 года всё же расстались.  более месяца назад
комментировать
1

Расстаются люди и после 10 лет совместной жизни. И могут продолжать жить вместе несмотря на разногласия и измены. Спрогнозировать как пойдёт дальше можно только если очень хорошо знать этих людей и их жизненные обстоятельства. Да и этот прогноз не будет верным на все сто процентов.

1

Расстанутся.Девушка найдет другого молодого человека.

Пётр Кравцов [427]
Я в этом не уверен. У неё занижена самооценка, и эта девушка имеет лишний вес.  более месяца назад
Екатерина Грин [3.8K]
Лишний вес это не недостаток. Многие мужчины предпочитают пышек.  более месяца назад
Пётр Кравцов [427]
Я и не говорю, что в этом есть что-то плохое, я говорю о том, как она это воспринимает. У неё занижена самооценка из-за полноты, поэтому она вцепилась обеими руками в парня, который её не уважает и плохо к ней относится. Парень у неё с хорошей работой, представительного вида.  более месяца назад
Екатерина Грин [3.8K]
Возможно вам так только кажется и дело вовсе не в заниженной самооценке, а в любви. Девушка скорее всего любит этого молодого человека и поэтому терпит. Но ни кто не знает как долго ещё продлится это чувство.  более месяца назад
Пётр Кравцов [427]
Навряд ли она любит именно его. Она любит статус, который этот парень даёт ей. Но любому терпению приходит конец. А она всё не уходит от парня и не уходит. Не понятно, чего ждёт.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID