Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем занимается Роман Бабаян после провальных выборов в Госдуму?

Мила Жужу [246K] более года назад

Вернется ли он в "Право голоса"?

категория: другое
4

Роман Бабаян авторитетный тележурналист, уважаемая личность на нашем ТВ, отличный ведущий и человек, хорошо разбирается и в политической и в экономической ситуации и в стране и мире.

Выглядит значительно моложе своих 50 лет.

Популярность его, как ведущего программы "Право голоса" только выросла, и многие были удивлены, что такой порядочный, грамотный человек, баллотировавшийся депутатом в Госдуму в 2016 году от "Справедливой России", не набрал нужного количества голосов.

Кто же им нужен?

После неприятных для него выборов, Бабаян продолжает работать на канале "ТВ Центр", так же ведет программу "Право голоса", в 2017 году он стал лауреатом премии "ТЭФИ", как "Ведущий общественно-политиче­ского ток-шоу прайм-тайма".

В семье у него всё хорошо.

2

Роман Бабаян, баллотировавшийся в Госдуму от партии "Справедливая Россия", не набрал нужного количества голосов так же, как и Анатолий Вассерман.

Роман вернулся на ТВ и продолжает вести общественно-политическое ток-шоу "Право голоса": 3 октября зрители вновь увидели полюбившуюся программу с полюбившимся ведущим.

0

передачу "Право голоса" он ведет, что подтверждает запись на стене в его группе в ВК. цитирую часть поста

" Прошу простить за моё затянувшееся молчание. До сегодняшнего дня какой-либо конкретной информации по поводу моего возвращения в НАШУ с вами программу "ПРАВО ГОЛОСА" у меня просто не было. Пришлось вести различные переговоры и решать чисто технические проблемы и в итоге только сегодня я записал сразу несколько новых выпусков "ПРАВО ГОЛОСА". В понедельник мы встретимся с вами в эфире! Ждите в гости, как обычно в 20.00 по московскому времени)))) "

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..