Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вопрос женщинам. Смогли ли бы вы стать третьей женой?

businka 925 [1.4K] более месяца назад
Корица [139K]
Третьей по порядку, или третьей женой одновременно?  более месяца назад
businka 925 [1.4K]
Третьей одновременно, у него уже две.  более месяца назад
комментировать
0

Ни последовательно, ни параллельно! Прежде всего, если у мужчины есть две жены, значит, он, во-первых, мусульманин, во-вторых, иностранец - я же не собираюсь менять ни веру, ни гражданство. Если мужчина дважды вдовец - напрашивается вопрос: почему? Если даже сбросить со счетов криминальный вариант - все равно ситуация выглядит подозрительно: может, у него такой скверный характер, что он уже двух жен до инфаркта или до инсульта довел? То же самое с дважды разведенным - если он уже с двумя женщинами не смог ужиться, вероятно, не сможет и со мной.

0

Ну немного неприятно понимать, что у твоего мужа были жены, но если он дарит тебе счастье, если с ним летаешь, то все равно. Прошлое есть у каждого из нас и чем мы старше, чем его больше. Но это не значит, что нельзя полюбить в позднем возрасте или найти того, кого искал всю жизнь. Может он искал именно меня, так к чему слезы. Нужно идти навстречу судьбе.

0

Не думаю. Не люблю я мужчин с прошлым, ну их. Говорят, что первая жена от Бога, вторая от людей, третья от черта, вот надо оно мне? Особенно если мужчина — дважды вдовец, а такое тоже бывает. Так что я бы поостереглась, не зря две женщины от него сбежали, зачем мне такие эксперименты.

0

Да, конечно. Если мужчине не двадцать лет. В принципе...я не считала бывших невенчанных своего мужа. Да, вот со вдовцом тяжелее, а также с мужчиной со "вдовьим пиком", это разновидность роста волос у человека.

0

Нет, эта должность точно не для меня.. Я могу быть только первой женой и единственной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID