Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую же книгу вы перво - наперво берёте с книжной полки для Чтения?

Йевграф [31.6K] более месяца назад

Почему же, именно эту ?

1

У нас имеется неплохая библиотека,состоящая из произведений классиков,справочная литература,книги прикладного характера и современная художественная литература,но говорить о том,что мы отдаем предпочтение одной и той же книге не приходится и все зависит от читательского спроса,когда муж предпочитает литературу по технике,я в последнее время люблю перечитывать Ф.Достоевского,Л.Толстого,нередко заглядываю в кулинарные книги со старинными рецептами,оставшиеся от матери,но мое чтение зависит от настроения,и если оно плохое,то улучшаю,когда читаю Ильфа и Петрова или Джером К.Джерома.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Когда новой книги нет и читать абсолютно нечего, я беру Стивена Кинга! ))) У меня много его книг, они все читаны-перечитаны, но я выбираю ту, которую не перечитывала дольше всего, — и вперед! А что, в библио идти было лень, покупать — дорого, а Кинг — это всегда увлекательно и необременительно.

0

Уже давно нет ни книжных полок, ни самих книг. Всё есть в интернете. А глаза настолько привыкли к экрану, что с бумаги уже устают читать... А так - я люблю погрузиться, например, в Антона Чехова. Почему? Он мне близок мировоззрением. Он не один год жил в Крыму, а я по рождению крымчанин. Он актуален до сих пор, и сейчас актуален, пожалуй, больше, чем, скажем, 30 лет назад.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID