Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Яндекс Интернетометр пытается меня обмануть?

Сыррожа [15.2K] более месяца назад

Он говорит, что часы на моем компьютере отстают на 1 день 1 минуту и 34 секунды.

Я уж не говорю про измеренную скорость интернета почти в 20 мегабит (хотя в реале она и 4 мегабит не тянет судя по реакции сайтов)

0

Возможно дело в погрешности сайта Яндекс. Но как вариант: скорость зависит от того, какой хостинг использует сайт. Иностранные сайты грузятся дольше чем сайты, сервера которых находятся в твоей стране. Это происходит из-за того, что у каждой страны есть некая локальная сеть, которая соединяется с локальными сетями других стран, по длинным и толстым кабелям, из-за этого такая большая разница в подсчетах. Так же, возможно, что твой компьютер засорился и теперь замедляет браузер. Попробуй почистить компьютер, если ничего не изменилось, то стоит обратиться к провайдеру.

Сыррожа [15.2K]
Ну а с показаниями часов-то ни к какие ворота не лезет!  более месяца назад
VictorGeGe [269]
Проверь дату, возможно действительно дата сбилась.  более месяца назад
Сыррожа [15.2K]
Я по вашему на идиота похож с такими вопросами??  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID