Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как Вы находите себе время для чтения?

Осипов Эдуард [302] более месяца назад

Время всё меньше, дел всё больше, когда всё успевать?

1

Я очень люблю читать, не представляю свою жизнь без книги. Читаю я в основном по вечерам или точнее сказать по ночам перед сном. Днем домашние дела, дети, заботы и на чтение времени нет. А вот перед сном, когда семья спит и можно расслабиться с удовольствием читаю! Могу зачитаться далеко за полночь или даже уснуть в обнимку с электронной книгой )))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нехватка времени сейчас проблема многих. В том числе и моя. Я очень люблю читать, поэтому стараюсь все же находить время для чтения. Обычно читаю в маршрутке/метро, когда еду с работы, т.к. добираться до дома далеко (вот и совмещаю поездки и чтение).

0

Забываешь про однокласники,фейсбук,контакты и прочую лабуду.

Плюс забываешь про сериалы и телевизор.

Читать можно в транспорте,если сильно не укачивает.Тогда предпочтительно слушать аудиокниги.

Скачать любую литературу в наше время не проблема. Не советую читать с компьютера и с телефона(особенно в темноте).

Если все мои рекомендации вы учли, то увас будет куча времени для чтения.

Для себя я приобрел электронную читалку Амазон Киндл и очень доволен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID