Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

У кого сбывались гадания по тени от горящей газеты?

Lan17 [0] более месяца назад

У кого сбывались гадания по теням,что и в течение какого времени, если, например, погадать не в святочную неделю?

1

У меня и у подруг сбывалось! У нас традиция после нового года гадаем так на год грядущий. С мыслями о том, что произойдет главного в этом году мнем газету, кладем на тарелку и поджигаем. Причем каждый раз так выходит ,что подруге я говорю что вижу по тени, а она наоборот мне так и исполняется все вскоре. Так ей ребенка я нагадала (хотя она вообще не планировала) а она мне парня и путешествие заграницу. Еще перед новым годом хороши гадания на рисе с кольцом, картах. Но эти гадания исполняются уже пятьдесят на пятьдесят.

1

У моей мамы сбылось такое гадание. Она задала вопрос "Что в будущем году мне ожидать в личной жизни и семье?" Когда она посмотрела на тень от газеты, то увидела силуэты двух медвежат и двух больших медведей. Весной она вышла замуж, а уже в декабре родила близнецов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID