Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы обычно читаете лежа в кровати перед тем как заснуть?

De-nn [3.3K] более месяца назад
тэги: книги
категория: темы для взрослых
1

Я очень люблю почитать перед сном! Для меня это лучший отдых после трудового дня. Книги читаю самые разнообразные: детективы, триллеры, романы. Но терпеть не могу творения а-ля "Дарья Донцова" и подобные! Люблю Стивена Кинга, Николаса Спаркса, Рея Брэдберри, Шарлотту Бронте и многих других зарубежных авторов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Перед сном я люблю почитать "мировые новости", люблю быть в курсе новостей, знать что происходит в моей стране, в зарубежных странах, в странах-соседях. Также, уже как год я увлеклась чтением психологии, очень интересные книги, много чего узнала для себя, отметила кое-какие отметки для своего будущего.

Ну и конечно же, не пропускаю прочитать "ленту новостей", в социальных сетях.

1

Что - нибудь необременительное, не сильно нагружающее голову, чтобы ненужные мысли спать не мешали. Это может быть как избранное из новостной ленты в социальных сетях, так и ЗОЖ-статьи из различных блогов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID