Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как жена может понять, что муж её разлюбил (СМ)?

Arbiter Justus [130K] более месяца назад

Меня фраза "муж любит жену" невольно вводит в задорный смех! Ну как можно ЛЮБИТЬ неродного по генотипу человека? Уважать ещё куда ни шло, но любить? Едва ли... лицемерие не красит ЧЕЛОВЕКА. Жена это как бы помягче...сожительница по паспорту + компаньон по зачатию приплода- не более того...Но некоторые граждане, состоящие в бРАКе, наивно полагают, что они как бы "ЛЮБЯТ" и их тоже как бы "любят":-)- не стоит их переубеждать, им и так не сладко живётся на Свете. И как можно понять- ещё "любит" супруг свою "ненаглядную" или уже как водится разлюбил? По каким признакам это можно определить?

-Чичита- [19.5K]
Иногда родных по генотипу не за что любить, а противоположности притягиваются. Так что любить можно и возможно  более месяца назад
комментировать
6

это понять можно только прожив 32 года в счастливом браке. когда готов пожертвовать своей жизнью ради любимого мужа. ( это проверено: он тонул в море , а я плохо плаваю. я поплыла к нему, зная , что без меня он потонет точно, а со мной може выплывет, а может оба потонем. мы выплыли.) когда он умирал я сидела рядом с утра до вечера , а с вечера до утра сын спал на полу возле его кровати как пёсик. это когда сердце заходится от тревоги, когда он теряет меня из виду ( тоже проверено, но места мало писать как),это когда мчишься с работы домой, только чтоб быть рядом, видеть, касаться, молчать вместе, вместе решать проблемы. когда движения брови хватает, чтоб понять. это не романтические бредни! это мой муж ( умерший) и я.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Так думать может только тот человек, который ни разу не влюблялся в противоположный пол. Муж любит жену, если он любил ее до свадьбы. И родство тут не играет роли. Ребенка любишь по одному жену совсем по другому. Уважение показатель любви. Когда муж не уважает свою супругу, вот тогда стоит задуматься. А действительно ли он ее любит?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID