Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как написать реферат по сложной теме?

Vyacheslav [9K] более месяца назад

Например, моя тема "эвристические методы прогнозирования показателей производства и потребления сельскохозяйственной продукции".

После долгих поисков информации я нашел только понятие эвристических методов и понятие показателей производства.

Но это мне ничего не дало. Ребята как и где можно найти редкую информацию?

тэги: учеба
категория: образование
1

Мда, в последнее время любят преподаватели задавать такие темы, чтобы нельзя было найти в интернете. Только в библиотеке искать, или самому додумывать. Связывать самому слова. Типа эссе. Или самостоятельное исследование на основании книг.

Так что, чтобы написать хороший реферат теперь надо самому подумать.

Да еще на уникальность проверяют. :)

Раньше легче было. Эх, помню писал рефераты - накропал из книжек разных абзацев, и составляй их в разном порядке. Только чтобы книжек таких в интернете не было. Всегда на 4-5 проходило.

Потом посложнее с уникальностью стало - но там до сих пор в основном по интернету проверяют. Или по сданным работам. Теперь как бывало 10 работ не пройдет, максимум 5.

Приходится рерайтом подрабатывать - те же абзацы составляешь, и своими словами связываешь. Времени, конечно, больше уходит. Так что заработок падает.

Но все равно, деньги надо - подрабатываю...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID