Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Возможно ли оплодотворить куриное яйцо?

RegistraciyaDostala [2.6K] более месяца назад

Мне интересно, а вот если курица снесла не оплодотворённое яйцо, можно ли его после этого оплодотворить вручную?

1

Извините, а чем вы собираетесь его оплодотворять? И что значит неоплодотворенное яйцо? Куриное яйцо изначально оплодотворённое. Если вы хотите получить птенцов, просто поместите только что снесённое яйцо в инкубатор и ни в коем случае не трясите его иначе оборвётся канатик и такое яйцо сгодится лишь только для яичницы...

Registraci­yaDostala [2.6K]
Я? Ничем не собираюсь, я же сказал что мне просто интересно.
А оплодотворить яйцо курицы можно только семенем петуха, по моему это ясно как божий день.
Прежде чем ответить, думайте. Куры несут яйца всегда, даже когда нет петуха, соответственно яйца получаются не оплодотворённые. Такое, например, происходит на фермах яиц. Или вы думаете святой дух их оплодотворяет?
 более месяца назад
il63 [73.7K]
Верно. Из "магазинного" яйца цыпленок не получится. Даже если оно свежее.  более месяца назад
комментировать
0

Снесённое яйцо, не вылупленное, а снесённое. В общем подойдём к выводу что куриное яйцо нельзя оплодотворить самому...

Лично я пришёл к выводу, что никто не знает xD  более месяца назад
комментировать
0

Уже вылупленное яйцо вы никакими, самостоятельными способами не ополотворите........это же ясно как божий день....

Причём тут вылупленное яйцо? Я говорю о целом, не оплодотворённом, только что снесённом яйце.  более месяца назад
комментировать
0

В интернете полно информации о "гомонкулах", но я не верю в их существование, максимум вырастет поразит.

il63 [73.7K]
Ничего кроме цыпленка из куриного яйца вырасти не может. Как не может из ячменного зерна вырасти пшеничный колос или баобаб.  более месяца назад
Причём тут гомункул? Совсем рехнулись уже в интернете...  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID