Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Сайт Юлиана платит?

Про100 й [65.1K] 7 месяцев назад
5

Я сама на этом сайте не была, так как имею "вредную" привычку предварительно найти информацию о незнакомых мне сайтах и прочитать отзывы о них. Так вот по отзывам получается, что сайт "Юлиана" весьма напоминает сайт "Врединка", который, по-моему, уже прекратил свою деятельность, ничего людям не выплатив.

Сайт "Юлиана" не обещает грандиозных сумм за работу, наоборот, они мизерные. Но у них очень высокие проценты при выводе начислений. Минимальная сумма к выводу, как пишут, десять рублей, однако набирается эта сумма довольно долго. А при выводе с десяти рублей остается только шесть. Это очень "крутые" проценты!

Я бы на этом сайте не стала работать. Вполне возможно, что он точно также, как и другие сайты, внезапно закроется, не выплатив людям их заработанное.

система выбрала этот ответ лучшим
Ifsogirl [41K]
Если это бывшая Врединка, то лучше не связываться, полностью согласна.  3 месяца назад
комментировать
1

На этом сайте сайте якобы платят за публикации материалов. При этом зарегистрированный пользователь сам несет ответственность за то, что он опубликовал. Если нарушил авторские права, вся ответственность именно на авторе.

В день можно публиковать 1 вопрос и 3 ответа. Они будут оплачены администрацией сайта. Все остальное - публикации бесплатные. Причем даже в правилах и на главной странице не объясняется, сколько вы сможете получить за свои ответы. А в правилах сайта указано:

Иными словами, это очень сомнительный сайт и вряд ли можно на нем серьезно заработать.

1

Сайт. на мой взгляд, очень сомнительный, по крайней мере серьезно в качестве источников заработка его рассматривать нельзя.К сожалению, появилось множество сайтов, которые не дают никаких гарантий, что выплатят заработанные крохи, причем жаловать обычно бесполезно, так как обратной связи с сайтом практически нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID