Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Для чего нужна информация о просмотрах на БВ под прогнозом начислений?

Вера Калина [6.9K] более месяца назад

Разве эти просмотры влияют на начисления кредитов?

5

А что по вашему влияет на начисления кредитов. Как раз просмотры на самом деле прямо влияют на начисления кредитов. Пишут эту информацию чтобы автор ориентировался в том какие вопросы просматриваются, какие не очень. На мой взгляд там даже недостаточно информации. Хотелось бы еще чтобы были не только самые просматриваемые за неделю или месяц, но и за сутки. Чем больше информации тем больше возможностей для оптимизации и поиска денежных тем. Ведь для заработка нужно отвечать и задавать вопросы на популярные в поисковиках темы.

А чем больше просмотров тем больше дают кредитов. Если нет ни одного просмотра то и кредитов начислять не будут. Мне интересна и общая информация по просмотрам тоже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Вера Калина [6.9K]
Кредиты ведь начисляются от просмотров через поиск, а не от просмотров пользователями БВ. Поэтому и не очень понятно, какая связь.  более месяца назад
Mor [79.3K]
Так там общие просмотры думаю, и просмотры с БВ капля в море. С БВ кстати тоже говорят за просмотры платят, но лишь первые 5 с одного IP.  более месяца назад
Вера Калина [6.9K]
В списке часто просматриваемых вопросов и ответов есть и звёздные, и беззвёздные, поэтому по ним невозможно понять, как оптимизировать свою работу на БВ. Есть там и вопросы без ответов.  более месяца назад
Mor [79.3K]
У меня на данный момент самые просматриваемые про Задорнова и зеленую карточку в футболе. Вот я ищу вопросы по этой теме и даю ответы. По такому принципу и работаю, это не 2 всего вопроса, таких много но меньше просматриваемых по различным темам. Если есть без ответов то можно ответить самому если знаешь ответ. А по темам БВ отвечаю не из-за денег, за них ничего не дают или мало. Ориентируйтесь на просмотры, а не на звезды. Звезды часто долго горят при нулевых просмотрах.  более месяца назад
комментировать
3

Моё мнение,что эти просмотры,и прогнозы начислений связаны в прямой зависимости,то есть, чем больше просмотров со "сторонних" сайтов,тем больше тот прогноз начислений,которые станут потом начислениями (попозже).Так же можно посмотреть,какие вопросы и ответы пользуются наибольшей популярностью (так называемые "звёздные" вопросы и ответы).

Алгоритм начислений в связи с количеством просмотров существует,я например ,над этим не напрягаюсь.Главное,что эта связь прямая,а не наоборот.

Мы,авторы БВ,очень интересуемся тем,где найти тот "звёздный вопрос.И это не так просто.В основном попадаются одно-звёздные вопросы,много начислений на них не будет.

1

Для того, чтобы вы знали - какие Ваши вопросы и ответы пользуются спросом. И в дальнейшем можете спланировать направление своей деятельности для увеличения Вашего заработка. Посмотрели какой вопрос пользуется спросом и задали другой из этой тематики. Также и просмотр ваших ответов показывает, ответы на какие вопросы волнуют читателей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID