Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как понравиться самому крутому парню в школе?

Music for help [18] более месяца назад

Очень нравится один мальчик в школе. Очень крутой такой, но противный! Даже не знаю, почему он мне понравился... Типичный хулиган! Знаете, как в большинстве американских фильмах, хулиганы-красавчики. Он ужасно себя ведёт с людьми, одевается, как Бибер(зауженные брюки, найки, подвороты, патч и все дела). Он ходит по школе со своей шайкой. Мы знакомы(не разговаривали, но был неудачный опыт). Он знает, что я на него вешаюсь(я всё время стараюсь быть рядом). Но его компашка освистывает меня постоянно. Мне он очень нравится(( Я понимаю, что это всего лишь школьная симпатия, но первая любовь- она такая((( Даже не знаю, чем он мне нравится! Я много раз пыталась о неё забыть, но это невозможно! Ах да! У него есть крутая тёлооочка... Вся такая крутая, с дорогими шмотками и седьмым айфоном. Как привлечь его внимание? Как заговорить с ним (по нормальному)? П.С. По внешности я нормальная. Полновата, но я худею уже. Многим парням нравлюсь и всегда нравилась. И я вижу, что ему симпатизирую. Но он продолжает меня подкалывать вместе с его дружками! Мы никогда не разговаривали, но у них сложился стереотип, что меня обязательно надо стебать и подкалывать постоянно(( Я не знаю, как быть! Хочу стать его подругой, быть в его компании(проблем в общении с мальчиками-нет). Мне сейчас не нужно встречаться, это придёт само(ахахах), нужно подружиться. Заранее всем спасибо!

stepo4kin [802]
Как нормальной девушке может понравиться чел с зауженными джинсами и тем более биберским стилем) подвороты, челки да?) жесть, хорошо что я школу закончил 2 года назад  более месяца назад
stepo4kin [802]
а, извиняюсь, увидел ваши вопросы про сигареты и прочее... ВЫ ненормальная девушка. типичная я бы даже сказал  более месяца назад
Music for help [18]
чёлки нет. Но стиль очень типичный. Парка, найки, подвороты, айфон 7 и постоянно его руки у волос! Всегда проводит по своей бошке, аж бррр, мерзко. Но он мне очень нравится.........................................  более месяца назад
Music for help [18]
Сигареты? С чего вы решили что мне нужна сигарета? Вам не пришла в голову идея, что это может быть подарок кому-либо? Я не курю и никогда не буду.  более месяца назад
stepo4kin [802]
дайте свою страничку в вк в личку если не затруднит.  более месяца назад
комментировать
2

Вот если бы к его биберскому стилю добавить интеллект и хотя бы элементарное воспитание, возможно и назвался бы этот парень крутым. А так - одна мишура вроде узких джинсов, подворотов ну и чего-то ещё... Надо, думаю, смотреть не на форму, а на содержание. Вот Вы своим содержанием и внешним отличием, а не подражанием, его и околдуйте. Покажите полное неприятие к его образу мыслей и ужасному поведению. Если Вы будете уподобляться девушкам из его компании, он Вас никогда не выделит из этой толпы, потому что Вы станете такой же как все. А девушка, в которую влюбляются, должна быть не как все, а особенной, единственной и неповторимой. И выделяться она должна уж точно не шмотками и "седьмым айфоном". Вот и подумайте, чем Вам его удивить, чтобы влюбить в себя. А может, в процессе поймёте, что он совсем не тот, кто Вам нужен, то есть повзрослеете. Удачи!

Music for help [18]
спасибо за ответ!  более месяца назад
комментировать
2

Я услышал вас Music for help. Это не крутой парень (моё мнение), но он вам понравился. Сразу мощная подсказка опрокинь свистунов вокруг него, но не жёстко - без унижений. Без свистунов он никто - это они ему погоны делают. Подготовься. Изучи свистунов - у них есть слабые места. Да, а телочка - она ведь не помеха. Телочка не мама, не папа и даже не жена - она просто тёлочка. Направление понятно. Как всё это получится, то сразу пригласи его туда, где тебе нравится и будь с ним максимально откровенна. Затем сделай вид, что всего этого не было. Он по твоему мнению уже будет не такой уж крутой. 2 основных пути развития в продолжении он или сдуется или прилипнет, но тебе уже будет точно ясно Бибир он, Бобер ли он или Хамелеон.

Music for help [18]
спасибо за ответ!  более месяца назад
комментировать
1

Привет, вопрос старый, но написать решила, потому что близко мне все это. Советов давать не буду, расскажу как это со мной было. A вы уж сами решайте... и мож ещё кому пригодится...

Мне 16, сейчас я оч популярна в школе, у меня много друзей, вхожу в женскую элиту школы, красивая, невысокая, стройная, длинноволосая блондинка и ... если бы мы встретились два года назад, вы бы меня не узнали. Год мне пришлось работать над внешностью, и ещё дольше - над характером. До 8-го класса я была маленькой толстухой-ботанкой, очкастая и с кривыми зубами, безотказная и бесхарактерная. Меня часто использовали в личных целях, кидали и оскорбляли(, со мной общалась только девочка-фрик. На пару мы составляли социальное дно класса. Конечно, мне нравились парни из элитки, но понимала, что шансов нет. Меня перестала устраивать собственная серая жизнь и я решила меняться:

Во-первых, внешне. Я каждый день (летом) ходила на фитнес и в спортзал. Стала стройной и подтянутой. Стала ухаживать за волосами и ногтями. Увлеклась макияжем и стилем, даже курсы закончила. Сделала "своей фишкой" длинные стрелки и шёлковые блузки. Нежность и романтика))) Девки стали обсирать - от зависти. Парни потянулись сами собой, но все ещё считали лохушкой

По этому, во-вторых, стала менять отношение к себе и к людям. Отшила всех, кто меня использовал, забила на критику, перестала бояться высказывать своё мнение. Парней стало ещё больше, и теперь девушки из элитки набиваются мне в подруги. Я изменилась: кому нравлюсь, не возражаю, кому не нравлюсь - мне всё равно.

Ну а теперь о Нём. Самый крутой парень... Повторяться не буду, вы его уже сами описали (один-в-один). Предложил встречаться. Да раньше это было из области фантазий или жёсткого стёба! Сказала "нет". Сама не ожидала, но вдруг поняла, что мне будет неприятно рядом с грубым неотёсанным непросыхающим нариком, от которого несёт табаком, без принципов, без целей. Он все ещё надеется, но у него нет шансов)

1

Всем девушкам, которые задаются таким же вопросом:

Самый крутой парень ( со знаком "минус" , т.е. эгоист, понторез, с вредными привычками напоказ и грубым юмором, зациклен на внешности; драки, нацизм, околофутбол - сфера интересов...) На самом деле сильно зависит от мнения компании, боится показать свои слабости ( а они есть у каждого). Он скрывает чувства за безразличием или стёбом. Хочет постоянно быть первым и лучшим. Встречается с самой красивой тёлкой для фона : у крутого парня все ВЕЩИ суперстильные). На самом деле, он, как и все, хочет, чтобы его любили ( причём не за образ крутого, а настоящего, только он сомневается,что такой неприукрашенный кому-то сгодится).

Мои действия:

1) Я подчёркиваю свои достоинства. У меня большие глаза, длинные ресницы... классная попа...

2) Я выделяюсь из толпы. Все в джинсах, я в юбке. Все в кедах, я на шпильках, ну и тд

3) Я себя уважаю. Не смотрю в его сторону, не отвечаю на грубые шутки. Хочет общаться - пусть постарается (а чтобы подогреть интерес слегка пофлиртую с кем-то из его шайки)

Не бегу по первому зову, не соглашаюсь сразу.... Улыбаюсь, делаю ему комплимент, но с лёгким безразличием : Крутые кеды- улыбнулась-отвернулась- и заговорила с другим.

4) У меня лёгкий характер. Веселая- если смешно, ржу до слёз. Необидчива ( не зачем другим знать как мне обидно). Добрая- в каждом есть что-то хорошее. Общительная.

5) У меня есть своё мнение: не курю, не ругаюсь матом, не унижаю слабых, не меркантильная.

6) Если он упустит свой шанс, я найду другого!!!

1

По-моему,Вы ему уже не нравитесь,чего навязываться-то?

Тем более у него есть девушка,это вообще-то важно.

Не совсем понятно,на что Вы рассчитываете.

На его дружбу?

Такие с девушками не дружат,вообще-то.

Его компания уже настроена против Вас.

У Вас шансов ноль,вы уже опозорились перед ними,раз они ржут над Вами.

Теперь вы можете спасти только чувство собственного достоинства,

прекратив навсегда обращать внимание на этих людей,а Вы еще хотите с ними "подружиться"..

Если же хотите быть с ним,просто находиться рядом,нюхать его,не знаю,что еще,

то продолжайте унижаться дальше,но если пока вас еще терпят забавы ради,то потом могут унизить и прогнать.Будет больно.

Оно Вам надо?

Но если даже набраться оптимизма,считать,что у Вас есть шансы,то Вы сами же ответили на свой собственный вопрос.

Купите себе дорогой айфон,модные вещи,будьте вся такая крутая и побольше независимости.

И еще уложите волосы в красивую и модную прическу,парни это любят,когда у девушки красивые волосы.

Он должен обратить на Вас внимание,если у Вас будут невероятно красивые волосы и модная курточка,например.

И лучше покраситься в блондинку!

Music for help [18]
Что за бред? Этот парень ненавидит блондинок(его девушка брюнетка и очень похожа на меня внешне). Очень бредово, но что-то есть в вашем ответе.  более месяца назад
МАРС [12.8K]
Под лежачего офицера коньяк не течёт! Мне эта поговорка нравится. Каждый кузнец своего счастья. Да, когда кузнец куёт - он же не унижается! Никакого унижения нет. Уложенные волосы, курточка или телефон - эти цацки ничего не дадут. Спросите завтра любого парня во что вы были одеты 2 дня назад или как были у вас убраны волосы - он про это не вспомнит. Но он точно будет помнить, что вы об этом его спрашивали даже через год. А вот зрительный контакт, коммуникация, затем эмоциональный контакт - это Вам не цацки! Бывает и такое, что и взрослые женщины об этом не знаю. До сих пор независимы и ревут от этага.  более месяца назад
Feels Like Christmas [41.5K]
Конечно,боритесь за свое счастье,но помните,что джентльмены предпочитают блондинок!
Что может быть лучше для мужчины отливающих на солнце прекрасных золотистых волос?
Впрочем,блондинка или брюнетка,неважно,главное,чтобы Вы выглядели красиво и модно.
Вот,что я хотела подчеркнуть.
Модные вещи очень важны,без них НИКУДА.
Внешность для мужчин самое главное.
И если парень крутой,то ему нравятся крутые,независимые девушки,СТЕРВЫ.
А если ему вешаться на шею и быть добрячкой,то ему скучно будет.
 более месяца назад
МАРС [12.8K]
Крутые(непонятно в чём), независимые (от кого), стервы (отрицательный тип). А кто здесь кому на шею вешается? Да, а доброта во все века в почёте. В моём понимании крутой чувак это кто на турнике хотя бы 15 раз медленно и чётко подтягивается и подбородочек выше турника на 12 см. Имеет несколько спортивных разрядов. Девушка крутой может быть только тогда, когда вкусно готовит пищу, физически подтянута и играет на любом музыкальном инструменте. За джентльменов не стоит говорить, что блондинки им больше нравятся! Пока ещё в описании я в данном вопросе крутых не встречал.  более месяца назад
Music for help [18]
МАРС, я с вами согласна! А вот с автора данного комментария просто ору! Причём тут блондинки? Считаю блондинок серыми мышами и тупыми на все века! У парня этого(как и у всей его шайки) были девушки только брюнетки. Пока не встречала парней, которые прям текут по блондинкам. Что красивого в светлых бровях и светлых ресниц? А га солнце могут и переливаться сногсшибательные гладкие тёмные волосы! Меган Фокс уж намного красивее Веры Брежневой! Уж извините, бомбануло! Было дело с покраской волос в блонд год назад. Я проблевалась и все вокруг тоже. Хотя, хочу сказать, что обладаю славянской внешностью, от природы русыми волосами. Ваш ответ- полная бессмыслица. По вашему, главное в телке это- шмот! А то,что она тупая, как пробка, уже никого не волнует. Так что ли? Я не хочу оскорблять и делать этого не буду! Но я хочу выразить своё недовольство данному пустому комментарию. Удачи!  более месяца назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
0

Чем больше девушку мы любим,

Тем меньше нравимся мы ей...

То же самое можно сказать и о парнях, типа: чем больше мы показываем парню, что он нам нравиться, тем сильнее он будет изображать равнодушие, или даже - антипатию.

Это ведь естественно для любого человека: ну не приятно, когда человек противоположного пола (или того же), подмяв своё достоинство, "пускает слюни", да так, что всем это видно невооруженным глазом.

Я думаю, мораль моей басни Вам понятна.

Music for help [18]
как ужасно не звучит, но это так(((((  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID