Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как найти то, сам не знаю что, чтобы было много того, что не знаю что?

a375333414947 [28] более месяца назад

Как найти то сам незнаю чего,сто бы было мнго того сам не понимю что?

Андроник [7.5K]
Для этого нужно пригласить того незнаю кого, и пойти с ним туда незнаю куда.  более месяца назад
комментировать
0

Надо сесть на берегу реки и терпеливо ждать когда оно поплывет мимо (:

Его будет МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО. Но будет ли оно нужно Вам - неизвестно ни мне, ни Вам. (:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не всегда стоит искать то, о чем не знаешь. И уж точно не всегда нужно, чтобы этого было много, ибо можно найти не только то, чему будешь рад, но и то, о чем потом пожалеешь. Таким образом порой лучше сфокусироваться на том, в чем ты уверен, и делать "много этого", чем искать то, в чем ты не уверен...

0

Может просто не надо терять, то, что не знаю что, тогда и можно будет приумножить в несколько раз то, что еще не удалось потерять. И будет вам счастье. А так,это просто философия какая-то, можно получить "вывих" мозга, если усердно думать и искать.

0

Надо пойти туда,не знаю куда .Там и найдёте то о чём не знаете ничего и всё у вас будет .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID