Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как взломать игру Pokemon Go?

андрей4100 [3.9K] более месяца назад
1

Никак ее не взломать. Это как бы онлайн игра, данные передаются и хранятся на серверах игры. Можно лишь пользоваться ботами и фейк GPS, что можно как-то отнести к взлому. Да и то с этим постоянные проблемы, разработчики с каждой новой версией залатывают дыры. Недавно например сделали даже ввод каптчи в подозрительных случаях. На данный момент идет негласное соревнование между ботоводами и разработчиками игры и счет пока не в пользу хакеров.

1

А смысл взламывать Pokemon Go? )) Чтобы узнать количество покемонов, или места их сбора. Для этого существует множество программ, которые заносят данные постоянно и поэтому нет смысла взламывать. Вот если вы решили GPS немного накрутить, тогда да. Есть специальные программы, которые достаточно установить на персональный компьютер и играть в свое удовольствие не выходя из дома. Но имейте введу сейчас за подобный софт банят, навсегда.

1

Хммм, сложный вопрос, но всеже я думаю, что игра очень известна, и у нее много денег, и взломать такую игру очень сложно, я слышал что даже продают аккаунты прокаченные, за 500 баксов и т.д, а еслиб можно былобы взломать то они бы так не стоили) Есть боты для них

1

Для взлома игры Pokemon Go попробуйте воспользоваться скриптом, разработанным неким американским программистом. Этот скрипт по его словам поможет определить всех покемонов в вашем городе. Скрипт можно найти на ресурсе "GitHub".

0

Я тоже думаю ,что пока взломать её не возможно.Хотя в интернете куча сайтов и видео как например этот где предлагают взломать игру,но везде придется ,что то скачивать и как определить-взломщик игры вы устанавливаете,или это просто вирус и хотят взломать Ваш телефон и получить доступ к вашим приложениям.Сейчас многие преступники используют игру для своих личных целей-так как популярность этой игры растет с каждым днем и в России ее нельзя скачать официально.Так что только Вам самим решать- стоит ли устанавливать,предлагаемые в интернете взломщики для игры.Вот видео с ютуба:

0

Я думаю никак... Всё таки её разрабатывали люди с умом и проверяли наверняка на дыры и взлом..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID