Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каково мнение Астрологии, Парапсихологии, Экстрасенсорики и т. д о левшах?

Станисл [52] 10 месяцев назад

О леворукости человека. С чем это может быть связано?

Какие особенности есть у левши и отличия от правшей?

5

Человек-левша - это не редкость, такие люди существовали во все времена и, кроме умения отлично пользоваться левой рукой вместо правой, ничем особенным, на мой взгляд, не отличаются.

Скажу как астролог-психолог, что ничего в их поведении и жизненных установках, а также и в их гороскопах, нет необычного, пока не увидишь, что пишут (активно пользуются) левши левой рукой.

Давно уже слышала поверье, что у левши деньги (достаток) утекают сквозь пальцы, но думаю, что это абсолютная глупость, так как у меня старшая сестра - левша. Она всю жизнь живёт хорошо и благополучно.

Левшами не становятся, а рождаются. Так, мама с раннего детства, заметив, что сестра всё делает левой рукой, пыталась её переучить, но не смогла - сестра так и осталась левшой навсегда, но, насколько я помню, ей эта особенность не приносила в жизни дополнительных забот и трудностей

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID