Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кому вы в детстве больше доверяли : деду,отцу или брату?

ВАЛЕРИЙ РОГОВ [7.9K] более месяца назад
2

В детстве я доверяла ВСЕМ! И это такое прекрасное состояние! Не то что сейчас, за каждым словом читаешь подтекст. Хотя, конечно, это не касается близких, родных людей.

Вспоминаются слова из стихотворения: представьте, как прекрасно и мудро верить всем и любить всех. И это правда. Жаль, что во взрослом состоянии очень трудно.

система выбрала этот ответ лучшим
1

в детстве я никому не доверяяла. меня часто наказывали никогда не вникая в причины провинности. я таки была шкодой, но я хотела , чтоб меня любили и понимали причины моих поступков. очень быстро я увидела, что надежды напрасны. перестала доверять. и стала больше шкодить.

1

В детстве я доверяла и отцу и деду, для меня это самые близкие и родные люди. Как я могла им не доверять, тем более когда была ребенком. Ели бы был брат, то я и ему бы доверяла, но я в семье один ребенок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID