Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Найдет ли Тирион Тишу? Где Тиша? Кто такая Тиша?

Танюша Солнце [45.6K] 9 месяцев назад

Где находится Тиша - жена Тириона?

Встретиться ли Тирион с Тишей?

Кем является Тиша? Кем может быть Тиша?

0

Мне кажется они никогда друг друга уже не увидят. Не думаю, что он захочет с ней видеться после того, как она на его глазах переспала с ротой солдат за деньги. В книге она сыграла роль в становлении Тириона как героя, в формировании характера. Не больше. А где она сейчас, никто не знает, разве что сам создатель.

Танюша Солнце [45.6K]
В сериале да, но в книге Джейме признался, что это была постановка Тайвина, а на самом деле Тиша была нормальной девушкой, которую отдали на поругание гвардейцам, возможно, под угрозой смерти. И Тирион отца убил потому что тот назвал её Ш... И мысли Тириона только о ней.  9 месяцев назад
Meletyalda [361]
Точно, совсем забыла) Но, как по мне, Тиша отжила свое и вряд ли еще появится.(Может она уже замуж вышла или в бордель ушла, кто ее знает). Хотя не мне об этом судить, не я же книгу пишу. Если когда-нибудь выйдут последние части, вот тогда и узнаем:)  9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID