Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Россияне, нравится или не нравится Вам Хилари Клинтон какие черты, почему?

Сэльют сэтонкомуа [72.5K] более месяца назад

5

Хиллари Клинтон, на мой взгляд, достойна стать первым президентом - женщиной в США.

Она, как и ее муж, юрист. И потому не затевала ни скандал, ни разборки при людях во время скандала по поводу Моники Левински.

Она и тогда, и сейчас демонстрирует единство с мужем, по многим важным вопросам.

Да, можно сказать, что Хиллари - железная женщина. Да, она амбициозна, но кто из политической элиты любой страны не амбициозен?

Она умеет проигрывать - признала же она победу Обамы.

Она умеет отвечать за свои поступки. Это видно было во время ее работы госсекретарем.

Она умеет расставлять акценты в своей работе, и они на пользу ее страны. Она - политик США, и отстаивает интерес своей страны.

До меня высказывали мнение, что Клинтон плоха, поскольку она отстаивает интересы США. Но ведь она и хочет стать президентом этой страны. Выходит, если президент своей страны всеми силами хочет отстаивать интересы своей страны-это хороший президент. А если того же хочет президент другой страны - это плохо. Мое мнение - если президент борется за свою страну - это, как минимум, достойно уважения.

Это мое личное мнение, спорить по его повожу не буду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Blackbambr [6.1K]
Этот баба-робот, достоин лишь судьбы Джона Кеннеди и желательно до выборов.  более месяца назад
комментировать
6

Лично мне она категорически не нравится. Причём уже давно, ещё с первого срока президентства её любвеобильного муженька. Не могу им обоим простить Югославию, уничтоженную из-за сексуального скандала с Моникой Левински.

Что касается самой Хиллари, то я, как человек уже достаточно поживший и повидавший, могу с уверенностью охарактеризовать её как властную, мстительную, лживую, злобную и истеричную тётку. Терпеть не могу таких по жизни. Будь она простой домохозяйкой, эти черты можно простить или хотя бы игнорировать. А так, заполучив власть, подобные люди могут натворить немало бед. С учётом патологической русофобии Хиллари, её президентство для нашей страны может запросто обернуться не просто новыми санкциями и обострением отношений, а чем-нибудь и похуже...

3

Мне нравится,что Хилари Клинтон очень целеустремленная женщина.

Я немного восхищаюсь ей,особенно мне понравилось,когда она сказала,что она сродни терминатору.

Т.е человек ради дела способен на многое,пойти на жертвы,ущемить себя,я и сама немного такая.

Мне нравится,что у Хилари Клинтон всегда аккуратная стрижка,макияж,в целом,для женщины своего возраста она выглядит так,что не к чему придраться.

На меня внешне она производит впечатление собранной женщины,у которой порядок в голове и на голове.

Но мне абсолютно не нравится,что Хилари Клинтон ведет себя несколько театрально,наигранно,даже можно сказать фальшиво.

Для политика она слишком уж фальшива,лжива,словно она из Голливуда,а не из Белого дома.

Кроме того,Хилари Клинтон скорпион по гороскопу,а люди,рожденные под этим знаком зодиака,мне лично глубоко антипатичны.

Исходя из моего жизненного опыта,женщины-скорпионы обладают вредным,неуживчивым,скверным и даже жестоким характером.

Их нельзя назвать добрейшей души людьми даже с натяжкой.

Они неглупы,но иногда ведут себя по отношению к окружающим людям так неуважительно,

как будто они полностью ку-ку,извините.

3

Это шутка, наверное, такая? Нормальному россиянину не может нравиться женщина, открыто ненавидящая Россию. Но если бы она и не выказывала этой ненависти (возможно, это всего лишь игра на американскую публику) - всё равно очень несимпатичная дама. Я не завидую Америке, если она её выберет. Старая больная женщина, не в меру агрессивная (не нужно такой ядерный чемоданчик давать, не дай Бог!), не сумевшая мужем своим управлять и электронной почтой, а ей - великую державу доверить? Там подвох какой-то, видимо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID