Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал "Ольга", ЮрГен и Нинок останутся вместе, да или нет, почему?

Сэльют сэтонкомуа [72.5K] более месяца назад

Отец Ольги Юрий Генадьевич и его соседка Нинок останутся вместе или расстанутся ?

3

Нинок, может, и дура (ну, пусть будет чрезвычайно наивная и доверчивая женщина), но всякому терпению приходит конец. Мне кажется, по возвращению Юрия Геннадьевича из психиатрической лечебницы Нинок просто обменяет купленную у него комнату на другое жильё. Старый конченый алкоголик (не гнушающийся и анашой), патологический лжец и прохиндей - плохой вариант, никчемный, даже для старой девы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Сэльют сэтонкомуа [72.5K]
Согласен..но тут напрашивается развитие сюжета..мол рождение ребёнка пробуждают в ЮрГене какую-то совесть и внутреннюю мораль, он всё осознаёт и находит новый имульс для жизни..Как-то так..  более месяца назад
С С С Р [256K]
Вы оптимист. А я, поначалу ему симпатизировавший, на том месте, где он родным детям-внукам дверь поджёг - уже тогда его списал. Дальнейшие его "фокусы" - только подтвердили: Сволочь, с большой буквы С.  более месяца назад
Сэльют сэтонкомуа [72.5K]
Ну, это всё же не реальная жизнь, это кино..)))  более месяца назад
комментировать
3

Думаю, что вместе они не будут. Дело в Юргене. Он просто невыносим. Встречала подобного человека в жизни (его нет уже в живых). Он не раз начинал жизнь с нормальными женщинами. Но их надолго не хватало. Трудно выносить ложь, пьянство, непорядочность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID