Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал "Ольга", чем закончился первый сезон, остались открытые вопросы?

Сэльют сэтонкомуа [72.5K] более месяца назад
2

Закончился фильм не так уж и плачевно. Это же комедия. В итоге Ольге Гриша сделал предложение, дочь Ольги Аня поняла, что аборт это самое последнее и самое плохое, что можно было сделать. Отказалась она от аборта. Зато ее парень отличился, разбив все стекла в больничке, куда пришел вызволять Аню, думая, что она лишит жизни еще не родившегося ребенка. Думаю Аня будет во втором сезоне ездить в колонию к своему Андрею, как это начала делать Лена (еще одна дочь Ольги). Так что все хорошо и прекрасно. В принципе сериал удался. Наверно слишком приелись "Реальные пацаны". Помню, что первый сезон все смотрели на ура, а потом все хуже и хуже стали серии. Очень надеюсь, что сериал Ольга не добьется такого же конца.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Первый сезон сериала, я именно так и думаю, потому как осталось много вопросов, закончился, в принципе неплохо.Дочь Ольги Аня отказывается делать аборт и мирится со своим молодым человеком Андрюхой.Сестра Ольги, Елена наведалась в тюрьму к своему давнему знакомому и , возможно, что-то будет серьёзное в их отношениях.

ЮрГен, отец Ольги продолжает "лечение" в больничке для пациентов с психическими расстройствами, куда кго определила Нинок, его новая соседка, которой он продал комнату. Это случилось после того, как ЮрГен инсценировал попытку самоубийства,по совету Чичи, чтобы разжалобить Нину и опять же выудить у неё денег.Сын Ольги подружился с Гришей и принял его как члена семьи.

Ольга. вроде бы сошлась окончательно с Григорием. Но всё равно, не очень понятно, как у них будет дальше..13 октябрь 2016.

1

Аня пошла на абборт, но Андрей вовримя подоспел и остановил её, в итоге они по мирились, вот это парень Ольги (забыла как зовут) сделал ей приложение а она призналась ему что изменила со своим бывшим мужем, он ответил что все знает) они седели на пороге у больнице и сериал закончился.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID