Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему не звонит парень, который взял мой номер телефона?

Евгения92 [8.1K] более месяца назад

Мы ехали в поезде и общались 2 часа. Было это 5 дней назад. Он уже не позвонит? Зачем было тогда брать номер телефона?

7

Часто парни берут номер телефона заранее зная, что не позвонят. Не зная как закончить общение с девушкой парень просит номер ее телефона лишь для того, чтобы не обидеть её. Но я надеюсь, что это не ваш случай!

система выбрала этот ответ лучшим
3

Не звонит парень по самым разным причинам. Может и номер телефона у него остался, может даже есть время позвонить, и он даже помнит, что собирался позвонить. Но у него есть с кем провести время, а с девушками он знакомится регулярно просто по ходу дела. Хотя бы и в поезде, например.

Или совсем противоположный вариант. Парень настолько серьёзно воспринимает знакомство с девушкой, для него либо отношения/семья либо ничего. Вот он и решает, либо уже решил, и не звонит.

Или инфантильный вариант. Пять дней подряд ходит и ломает голову, как бы так оригинально устроить свидание, чтобы произвести впечатление и т.д. А чем больше времени проходит, тем больше заморачивается. И в итоге так и не позвонит. Возможно, что ему ещё и страшно теперь звонить, потому что не знает как объяснить своё молчание длиной почти в неделю.

Конечно, он мог бы позвонить и всё объяснить. Но зачем продолжать контакт, если решил его не продолжать.

2

Для меня 5 дней - это небольшой срок, чтобы делать серьёзные выводы о новом знакомом парне. Нужно прожить хотя бы 1 пару выходных, а лучше 2 пары выходных, прежде чем что-то предпринимать, если в этом есть возможность. А возможность может состоять в следующем: оставил ли он хоть какую-то информацию о себе взамен номера телефона, чтобы его найти? Если парень взял у девушки телефон и не позвонил в течении 1 месяца, то уже не позвонит. Возможно этот парень чем-то очень занят, или уже передумал звонить. Может быть он общался с вами в поезде ради вежливости. Брать номер телефона у девушки и не позвонить - это признак невежливости. Если вам удастся ему позвонить или встретить его, можете его спросить "Как дела?". Если он ничего не ответит, то забудьте о нём. Если он ничего из его контактов вам не оставил, то от вас ничего не зависит. Я думаю, что нормально, если парень с девушкой пообщался в поезде в понедельник или во вторник, и после этого позвонил девушке на следующих выходных.

1

Надо вспомнить куда он его взял, в телефонные контакты или на замусоленную пачку сигарет. Пачку он мог через час выбросить, если она оказалась пуста. И трезв ли он был во время сохранения контакта? Если нет, то цифры могли быть набраны неправильно.

0

Ну тут надо подумать, может он занят это зависит от деятельности, может телефон потерял, или же по каким либо прочинам не сохранил его) ну вот мой Вам совет если уж понравился парень тоивозьмите инициативу в свои руки, и сами рюпопросите номер телефона, и сами позвоните, сейчас такое время что девушкам делать первый шаг это вполне нормально)

0

Может и позвонит. Мало-ли какие у него могут быть проблемы. А вообще, действительно нужно было взять номер его телефона, в этом ничего зазорного нет. Парень бы понял, что вы заинтересованы в продолжении общения. Заодно проверили бы его реакцию и серьезность намерений.

0

Возможные ответы для игры «100 к 1» на вопрос, почему парень, который взял номер телефона девушки, не звонит девушке:

• передумал звонить;
  • стесняется;
  • забыл, где записал;
  • забыл, что записал;
  • и не думал звонить, брал номер из вежливости;
  • ещё позвонит.
0

Взял у девушки номер телефона...

Звоню...попадаю не к девушке, а к дедушке(какому то)

Почему???? Вариантов не много, но и не один...

Ответ один...

Видно не судьба, видно нет любви, видно на до мной посмеялась ты )))

Евгения92 [8.1K]
Я правильные цифры диктовала  более месяца назад
комментировать
0

Еще перезвонит, может считает что нужно перерыв взять. Боится показать , что сильно заинтересован

0

Еще перезвонит, может считает что нужно перерыв взять. Боится показать , что сильно заинтересова

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID