Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как ежедневно заработать 50 рублей на бв?

Алина77778 [1.6K] более месяца назад
6

Давайте посчитаем:

С вашей репутацией за 1 кредит вы получаете 75 копеек, значит чтобы получать 50 рублей в день, вам нужно в день получать по (примерно) 70 кредитов.

Для этого нужно иметь очень большую базу ответов и вопросов, и самое главное - просматриваемую. Ведь не все ответы и вопросы просматриваются.

Лично я за 1.000 просмотров своих ответов вижу начисления где-то в 3,5 - 4,5 кредита, думаю, что и у вас будет приблизительно столько.

Значит вам нужно около 20.000 просмотров в день. Всего-то)))).

система выбрала этот ответ лучшим
2

Работать на сайте до фанатизма. По максимуму задавать вопросы на актуальные темы и давать десятки ответов в день. Тогда, возможно, и получится со временем выйти на такой уровень. 50 рублей в день на БВ - очень высокий показатель. Доступен только пользователям с огромной базой вопросов и ответов.

Правда, можно еще отвечать на вопросы с бонусами. Тогда начисления значительно повысятся, если Ваши ответы будут признаны лучшими.

2

Чтобы заработать 50 руб. ежедневно надо создать базу из востребованных вопросов и ответов, но это быстро получается далеко не у каждого.

Я на проекте более 3 лет и эту тактику до сих пор не поняла и не стараюсь пыжиться, т.к. на востребованные вопросы ответа не знаю, но от случая к случаю иметь победы на вопросы с бонусом и иметь благодарности за ответы - это реально.

Удачи!

отшельникъ [28.6K]
Тем не менее, Вы очень редкий Отвечающий, которая отвечает хотя и очень много, но всегда очень хорошо, обычно на очень твердую четверку с плюсом
(ответить на пять, на "отлично", по объективным причинам можно очень редко, и только тем людям, кто нашел вопрос по своей профессии, по своему увлечению, по месту, где он живет или часто бывает, что, конечно, редко бывает по объективным причинам)
 более месяца назад
Чупахина Татьяна Борисовна [166K]
Профессия была, но с вводом компьютеров мои знания превратились в пыль и теперь всё, что я могу - это написать поздравление или поразмышлять о жизни.

Спасибо Вам за такую тёплую оценку моих стараний.
 более месяца назад
отшельникъ [28.6K]
В самом деле, Вы пишете всегда на очень достойном уровне.
Не ниже, чем очень твердая четверка
Некоторые Ваши ответы, которые опираются на важные наблюдения взятые Вами из жизни (соседей, или родных) вообще замечательны и отличны!
 более месяца назад
комментировать
2

Чтобы заработать 50 кретитов в день и более нужно стараться каждый день создавать и отвечать на "звездные вопросы" порядка 7-10 звезд, иметь большую базу востребованных от периода года вопросов и ответов, отвечать максимально подробно на вопросы с бонусами, иметь большую базу активных рефералов, только так и не иначе

1

Я вот даже не знаю, кто на большом вопросе получает каждый день хотя бы приблизительно 50 рублей. Мне кажется не кто. Ведь, очень трудно заработать даже 10 рублей. Для этого нужно иметь такую большую базу ответов и вопросов, которая переваливает за 20000 тыс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID