Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как мужчине стать успешным с женщинами. Какие есть варианты (пути)?

Sneg 33 [3.3K] более месяца назад

Я вижу такие варианты (пути), как вместе, так и отдельно: расширение кругозора; пикап; спорт; приобретение качеств (харизма (обладает харизмой); уверенность; юмор; работа с внешностью (внешность), ум, сила, сила духа, убедительность (умеет убеждать), лидерские качества, и т. д., эмпатия, интуиция (не исключение)) приобретение опыта через неудачи; большой социальный круг; известность; положение в обществе (статус) и т. д. Как Вы считаете, что мужчине нужно сделать, чтобы стать именно успешным с женщинами?

Так как тема довольно распространенная, то ответ будет выбран лучшим, если он полезен, качественен и превышает 400 символов (как минимум).

1

Во-первых,надо уважать женщин.Во-вторых уметь находить подход к той или иной особе,женщины разные во всем.В-третьих надо помнить благодаря женщине ты появился на свет,женщина научила тебя всему и не спала ночами.Чем больше тепла и заботы даешь женщине.тем больше она будет любить тебя больше себя и никогда не изменит и не придаст.Ну и в постели должен отдаваться на все100,не только для себя,а в-первую очередь для нее,чтоб ей было хорошо.Больше ласки,приятных слов и подарков и ты будешь самым счастливым мужчиной на земле,а самое главное любимым.

Sneg 33 [3.3K]
Благодарю за ответ на мой вопрос! Прокомментирую Ваш ответ. 1 и 2 пункты согласен, на мой взгляд в любых отношениях (как краткосрочных, так и долгосрочных) без уважения никуда. "Женщина научила тебя всему", ну не всегда именно женщина учит ребенка (сына), ведь в воспитании участвует ещё отец. Если же без отца, то это отдельный случай, тут тогда можно сказать не "всему" женщина научила, а "многому", поскольку ребенок взрослеет и тоже учится сам (приобретает личный жизненный опыт, т. е. пробует что-то новое, ошибается, учится на своих ошибках, становится опытнее во всем). "Чем больше тепла и заботы даешь женщине.тем больше она будет любить тебя больше себя и никогда не изменит и не придаст", тут я категорически не согласен, не каждая женщина может ответить тебе теплом и заботой (да и не обязана), если же рассматривать хорошее отношение и симпатию с её стороны, то тогда да, в этом случае может Вы и правы.  более месяца назад
Sneg 33 [3.3K]
"Ну и в постели должен отдаваться на все100,не только для себя,а в-первую очередь для нее,чтоб ей было хорошо" - согласен на 100% с написанным в этом предложении, тут Вы тоже правы.

"Больше ласки,приятных слов и подарков и ты будешь самым счастливым мужчиной на земле,а самое главное любимым" - тоже не ко всем женщинам это относится, насчет подарков я считаю нужно быть особенно осторожным и внимательным, есть случай, когда мужчина дарит своей любимой женщине мерседес, а потом предлагает ей руку и сердце (выйти замуж за него), а она его бросает, уходит к другому, есть случаи, когда мужчина просто является "финансовым спонсором" для женщины без уважения и ответной любви к нему, есть ситуации, когда мужчина просто бесплатный помощник или прислуга, женщина может оказывать ему при этом знаки внимания, гулять с ним, проводить время, но при этом встречаться с другим мужчиной, который её совсем не любит, а она любит.
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID