Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Сколько ответов нужно дать на БВ, чтобы ежедневный заработок был 100 руб?

Алина77778 [1.6K] более месяца назад

Только не нужно говорить про качественные ответы, просто пишите примерно все я не требую точных расчетов (спасибо)

2

Смешной вопрос! Вам не позволят этого сделать. Админы тут жесткие. Правила тоже. Как только у человека более-менее растет доход, его ответы (да и вопросы тоже) лихо модерируются. Не в Вашу пользу. Если еще пол года назад я пассивно имела в день по 15-20 рублей, то теперь стабильно - 3! И КПД у меня в разы упал. Так что, практически НЕ РЕАЛЬНО.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Получать 100 рублей в день на большом вопросе пассивно не получится. Для такого заработка нужно постоянно кидать популярные ответы пачками и отвечать на такие ответы. Пассивного заработка не получится, потому что популярность таких вопросов через некоторое время заканчивается. Тем не менее, получать 100 рублей за работу на БВ вполне реально. Но и тратить на эту работу придется не сколько хочешь, а все 8 часов в день.

0

Все зависит от просмотров. Можно написать кучу ответов, и все они будут пустыми. Но если будете писать 150 ответов каждый день, то может быть и войдете не только в десятку лучших, но и доход ваш будет 100 р в день. У меня самый удачный день -это 65 рублей. И то я написала 10 ответов и один из них на другой день стал очень популярным, но только один день.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID