Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сколько можно заработать на установке приложений на телефон?

Алина5455 [1.1K] более месяца назад
3

Многое зависит еще от страны проживания. В России еще более менее, а вот для Украины многие задания недоступны. Я когда стояли такие приложения по заработку зарабатывал в каждом примерно 15 рублей (минималка на вывод) за месяца два. Редко удавалось заработать эти деньги за месяц.

Потом плюнул и понял что на тех же буксах можно заработать больше. А когда начал работать на Большом вопросе то и буксы забросил. Когда здесь начало ежедневно капать по 15 кредитов. Понял что лучше сосредоточиться на каком-то одном проекте, чем тратиться по мелочи на разные другие. Кстати 2-3 раза установленные приложения по заданию оказались с зловредами, хотя понятное дело скачивались с Гугл плей маркета. Потом долго чистил смартфон от вирусов.

А одно приложение вообще оказалось лохотроном, об этом я узнал именно на БВ и с радостью его удалил. Теперь и смартфон стал легче дышать после удаления всех приложений по заработку.

В общем разница налицо, 15 в месяц или два или 15 в день тут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Mor [81.6K]
Кстати зарабатывать на установке приложений можно не только в приложениях для заработка. Есть и задания на буксах по установке приложений и игр за деньги. Таким образом можно увеличить доход, но все равно подобных предложений мало для хорошего заработка.  более месяца назад
комментировать
1

у меня безлимит лично. Одно время была увлечена установкой приложений. Тем более, что много попадается среди них интересного и нужного в последствии, такие как охладитель телефона, ускоритель работы, продление службы батареи. Вот только приложения съедают батарею и могут иногда тормозить работу телефона. За пол года за скачивание приложений, с учетом реферальной системы я заработала 700 рублей. Оплата за приложения была в долларах с выводом их впоследствии на Palpay.

Алина5455 [1.1K]
Да конечно это очень мало)  более месяца назад
комментировать
1

Даже если и безлимитный трафик то все равно трата времени в пустую, нет я конечно не говорю что не получится заработать но нужно только знать на каких именно приложениях зарабатывать. Тем самым вы будете портить свой телефон устанавливая всякого рода не известные вам программы и игры, сам пробывал знаю что это. в среднем рублей 50 в неделю

1

За всех говорить не могу, но на личном опыте на тех предложениях по установке приложений на мобильный телефон а точнее смартфон, что мне приходилось работать могу сказать следующее, а именно то что интернет трафик обходиться в несколько раз дороже оплаты за установку того или иного приложения.

0

В принципе тут многое зависит от занятости, если есть возможность часто проверять список заданий во всех сервисах, то рублей 300 в месяц набрать можно, а если только раз в день проверить список, то и доход будет соответственно меньше, впрочем еще и сервисы есть разные, одни больше платят, другие меньше.

0

До 200 рублей в месяц. Уставлено 4 приложения, которые платят. Времени почти не занимает. Просто вошло в привычку: взял смартфон в руки - обнови приложения. А также, когда едешь в транспорте, стоишь в очереди, то не забываю просматривать приложения, где платят за скачивание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID