Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли девушка рассматривать парня лишь как "временный вариант"?

Калина-10 [0] более месяца назад

Не имея в отношении него глобальных планов на жизнь? Или на такое способный только парни, а девушка просто не захочет тратить на это время...

Золотка [2.1K]
Может может  более месяца назад
комментировать
5

Ну конечно же может, или парни считают, что это только их привилегия? Современная жизнь устроена так, что сейчас мало кто осудит девушку за то, что она живет с молодым человеком вне брака.

Отношения постоянные, она не спит с разными парнями каждый день, она порядочная девушка и у неё отношения. Ну не хочется пока ей замуж, ничего такого тут нет. А то что у неё в душе знает только она одна и, возможно, близкие подруги.

А вот парню стоит задуматься, почему же она не хочет отношения скрепить штампом в паспорте, может она не уверенна в нем и по ходу дела подыскивает вариант по лучше.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Лично я знаю нескольких девушек, у которых были такие отношения. Некоторые даже встречались с несколькими мужчинами одновременно (естественно, мужчины об этом не знали). Для них это был способ самоутверждения, желание еще раз убедиться в своей привлекательности, способности завоевать сердце мужчины. В принципе такое поведение вполне допустимо, но я так думаю, девушка должна честно об этом сказать своему молодому человеку. В принципе у меня тоже были легкие необременительные отношения с девушками. При этом мы прекрасно понимали, что не будем вместе всю жизнь, просто было интересно общаться. С кем-то до сих пор сохранились дружеские отношения.

2

Конечно - может. ЭГОист - любого пола,всегда "имеет" варианты в прямом и переносном смысле этого слова...Варианты временные - потому, что в какой то момент,появляются варианты интереснее, а аппетиты, как известно, растут...ЭГОизм(Самолюбие - это совершенно другое) - это использование других в своих личных целях в ущерб им...Не позволяйте себя использовать,тому, для кого вы - очередной(временный вариант), а будьте с тем, для кого вы - единственный...

1

Говорить, что парни рассматривают девушек только, как "временный вариант" - не совсем правильно. То, что они дольше и больше выбирают, не боясь, что про нас скажут, что мы мальчики легкого поведения - это факт! А вот, что мы рассматриваем девушек, как "временный вариант" - нет! Среди таким личностей есть, как и парни, так и девушки. А сейчас девушки встречаются даже наверное чаще, чем парни. А что, кто укорит девушку если ей комфортно с её молодым человеком: деньги есть, квартиру снимает, обучение оплачивает, одевает, везде её возит, но она его не любит и детей от него не хочет - распространенный сейчас вариант!

1

Уу сам с такой был, не долго конечно. Эстафетная палочка , покуда у вас в кармане деньги , она самый преданый друг. Деньги кончились , она уходит к другому , не жадному , желательно после зарплаты. Сам такую взял и передал другому , хотя симпатичная и могла на серьезные отношения расчитывать но видимо такой образ жизни))

0

Да, может. Прежде всего, девушка рассматривает мужчину, и может так случиться, что будет чем-то разочарована и прекратит отношения. При этом я не назвала бы ее недостойной, наоборот. Кроме несамостоятельных дам. Ну и вопрос темперамента, конечно, не всем женщинам это нужно, но некоторым...

0

Отчего же нет - недостойные и жестокие особы с равной частотой встречаются и среди юношей, и среди девушек. Возможно, женщину традиции даже в большей степени к этому подталкивают: для женщины одиночество в большей степени осуждаемо (клеймо "лежалого товара").

0

Если девушка легкая на близкие отношения и ей нравится каждый первый встречный и она думает главное чтобы было с кем переспать то конечно девушка может на парня смотреть как на временный вариант ее некто не исправит это ее такая сущность.

0

нет не может, быть другом - да, партнером - пожалуйста, а временный вариант?1? возможно кого-то и устроит, меня точно нет. Честнее жить выгоднее, как ни смотри.

0

Конечно может...

Но, как показывает Жизненный опыт ))), может сработать и народная мудрость...

Нет ничего более постоянного чем временное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID