Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы относитесь к виртуальному сексу?

вопрос закрыт
Gydermes [201] более месяца назад
1

Нормально.

Я не сторонник его применения, равно как секса по телефону, анального, орально-церебрального, секса в Запорожце или в лесу на муравейнике и корнях деревьев, но если кому-то нравится и никого это не задевает, почему нет.

Время скоротать позволяет, фантазию развивает, удовольствие доставляет, никому не вредит. И можно не предохраняться :) А, да, скорость печати развивает :)

"Я нежно касаюсь твоих губ и обвиваю теплыми руками твой гибкий стан"

А в реале ему бы понадобилась табуретка, чтобы дотянуться до ее губ и обхвата коротеньких ручек тоже могло бы не хватить, чтобы обвить хотя бы половину её стана в "90х60х90(дважны)". :)

1

Относительно нормально отношусь. Если это в меру и по обстоятельствам. А вот если рядом спит жена\муж, а партнер в монитор пялится - это уже болезнь.

Более того, если бы я своё солнце ясное застала за виртом, то съездила бы по мордасам и ушла бы.

Зато когда в разлуке длительной и нет возможности реального воссоединения, то виртуальный вариант не исключаю.

1

Положительно)))и хорошо). Что тут еще написать)

Gydermes [201]
КРАСАВЧИК)  более месяца назад
комментировать
0

Суррогат, который никогда не заменит нормального полноценного секса. Пустая трата времени. Я не являюсь поклонником Жванецкого, но эту самую безделку он классно прокомментировал. "Набираю номер службы "Секс по телефону", а в трубке: "Ждите оргазма... ждите оргазма...".

0

Нормально, если это доставляет удовольствие обоим.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Виртуальный секс это нормально, как Вы считаете?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID