Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А от каких причин Вы начнете волноваться?

9117086 [1.4K] более месяца назад
1

Я начинаю волноваться, когда куда-либо опаздываю. Да так, что в горле "ком встает".

Когда оглашают результаты экзамена или конкурса, в котором участвую - это предвкушение - "или пан или пропал".

Последний раз волновалась, когда любимый человек сделал предложение. Но это такое приятное волнение.

1

От любых. Если у дочери или сына что-то не ладится, если их телефон полдня не отвечает, если внучка опять болеет. А также, если я куда-то опаздываю или что-то не успеваю сделать вовремя. Хочется стать более толстокожей и на многое не обращать внимания, но не могу, так и не научилась.

0

У меня есть два вида волнения: радостное возбуждение и переживательные эмоции. Возникают они соответственно, радостное возбуждение - когда слышу приятную новость, или впредкушении каких-то приятных событий. Переживания возникают по печальным событиям: случаются такие события в мире, которые до слез довести могут. Очень ранят неудачи и проблемы близких людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID