Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каких позах заниматься сексом на последних месяцах беременности?

Elena Koro [260] более месяца назад

Чтобы и ребенку не навредить и самой получить удовольствие.

1

Не знаю кто , как а я со своей женой ежедневно занимался сексом все девять месяцев беременности . Даже перед тем как родить мы за два часа до родов благополучно это дело делали и сын родился пять сто и пятьдесят сантиметров ростом . Я сейчас не помню наверное все таки осторожно занимались . А вообще то все наверное зависит от женщины и ее организма , тут уже пусть решают они обоюдно .

1

Пробуйте на боках лежать и заниматься. Каким местом будет заниматься женщина, сама решит, выбор особо не велик. Некоторые пары ещё нагораживают под живот женщины несколько подушек, она на них ложится, стоя на коленях и ладонях. А её осторожный муж громоздится сзади.

1

На последних месяцах беременности женщине бывает даже тяжело вставать,а не то что сексом заниматься и думает она больше всего о предстоящих родах и как они пройдут,а не сексе.Поэтому этот вопрос сугубо индивидуальный.

1

При беременности нужно и можно заниматься сексом. Только нельзя по моему когда 1-3 недели беременности. Плохо для плода. А на последних неделях наоборот рекомендуют. Лучше всего, конечно, спросить у своего врача

1

на последних месецах сексом не рекомендуется заниматса но можно в анал попробивать!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID