Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

К чему снится сменить цвет волос?

Гейден [2] более месяца назад

Приснилось, что я перекрасилась в блондинку. И увидев себя в зеркало, мне очень не понравилось. Наяву у меня грядут большие перемены в жизни. И я боюсь этих перемен. Как - то сомневаюсь, что ли. И может этот сон отражал мои внутренние ощущения: боязнь перемен. Или может сон предупреждает о том, что эти перемены произойдут, но я пожалею о сделанном. Судьба решается на глазах. Не знаю, что делать. И этот сон еще...

2

Белый цвет -- это цвет проблемы. Не обязательно, что проблема на самом деле проблема. Это может быть просто трудная задача, потребует много усилий.

Волосы связаны с будущим и чувствительностью. Вам дают понять, что вам нужно изменить свои эмоции по отношению к будущему. Белый цвет -- цвет святости. Так что, помолитесь, отрешитесь, откажитесь от всех надежд и желаний и вперёд решать задачу. Чтобы не случилось -- не поддавайтесь эмоциям. Помните, что это -- экзамен и расплата за прошлые прегрешения одновременно. Справитесь? Получите что-то ценное. Нет? Будете сдавать более длинный и более мягкий экзамен с более тяжёлым фоном.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Очень даже возможно, что сон про перекрашивание волос в другой цвет является отражением Ваших переживаний, которое таким образом выражает подсознание во время Вашего отдыха. Однако, если заглянуть в сонник, волосы согласно которому считаются неоднозначным символом, можно найти и другие версии.

Так, например, если взять за основу толкования именно цветовое решение после процедуры окрашивания, то светлые волосы во сне - четкий знак, указывающий на находящегося в ее ближайшем окружении мужчины, который является достойным претендентом на Вашу руку и сердца.

Практически с той же точки зрения толкуется само окрашивание волос во сне в другой цвет. Такая процедура в сюжете сновидения явно говорит о том, что вскоре сновидицу ожидает романтическая связь.

Что же касается личных ощущений во сне... Поменять цвет волос и не обрадоваться результату - это может присниться в качестве сигнала о том, что Вам могут не понравиться перемены, которые Вас ожидают. Однако, предсказание до конца получится сложить, если Вам удастся вспомнить концовку сна. Если он, по сути, ничем не закончился, подождите немного с принятием решения. Возможно, судьба Вам продемонстрирует другие знаки, которые станут подсказками для нового жизненного направления.

0

Могу сказать,что сон показываеет,то о чем ты думаешь,хочешь или боишься. Так что относиться ко сну, не советую серьезно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID