Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

22.10.2016 г. Формула-1. Гран-При США. Квалификация. Ваш прогноз?

Александр Ветров [40K] более месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
4

И вновь ставлю на Mercedes. И это не смотря на то, что немецкая конюшня в третьей практике в полном составе не попала даже в первую тройку. Правда Мерсы так и не успели проехать быстрый круг на SuperSoft, в то время как соперники именно на самой быстрой резине поставили свое время. Прекрасно чувствуют себя в Остине Red Bull и при удачном раскладе сегодня смогут навязать борьбу Мерседесу. Ну а выиграть квалификацию просто обязан Льюис Хэмилтон, отступать ему уже некуда. Но вряд ли со мной согласится Нико Росберг и его преданные персональные болельщики. Россиянин Даня Квят, на радостях, что продлил ещё на год свое пребывание в Toro Rosso, пройдет во второй сегмент квала, о не более того.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю с большой степенью вероятности что 22 октября 2016 года в гонке Формула-1 Гран-При США победит Льюис Хэмилтон, если не будет в процессе гонки проблем с машиной,т.к. этот фактор также не стоит скидывать со счетов,немцу Нико Росбергу терять тоже нечего, после разочарований, постигших гонщика на трассах в Италии и Сочи, соберется ли он в этой гонке- посмотрим

1

В 18-м этапе Формулы 1, квалификация которой состоится 22 октября, должны участвовать 25 гонщиков. Наиболее вероятна победа в квалификации (судя по предыдущим этапам и по прошлым гонкам в США) у Льюиса Хэмилтона или у Нико Росберга (оба из команды Мерседеса). Еще один претендент - это Даниэль Риккардо из Макларена. Наш Квят не поднимался выше 12 места.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID