Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему закрыли передачу "Время покажет"?

Nasty1 [13.9K] 3 месяца назад
3

В интернете идёт активная полемика по поводу закрытия понравившейся многим передачи "Время покажет".В летний период передача не выходила,потом по осени передача вышла в эфир,но уже не с ведущим Петром Толстым,а с Артёмом Шейниным.Пётр был выбран депутатом,наверно предполагая о закрытии программы.Анонсирована чуть ли не последняя передача 12 октября2016 года,и даже заявлено,что передачу вместе с Екатериной Стриженовой будет вести Пётр Толстой.Передачу часто критиковали за её манеру подачи,обсуждение проблемы,особенно политической,превращается почти в базар.Украинские оппоненты твердолобо твердят своё,и не обращают внимание,что они не в Киеве.И даже ведущие не могут остановить их злословный поток.Может то и причиной стало,что закрывают передачу.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я думаю, что передачу закрыли, потому что она была не интереса зрителям. Многие просто переключали на другой канал, когда видели, что она начинается. Не хватало в ней чего то, должна была быть какая-то изюминка но ее, к сожалению не было. Народ любит, что бы передачи были эмоциональные, веселые, а тут ни идеи, ни мыслей. В общем, мое мнение таково. Эфир засоряла и все!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID