Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Помогала ли вам сила мысли в повседневной жизни?

Librahorse [1.5K] более месяца назад

Если я о чем то думаю периодически (например, хочу работать там-то), время от времени вспоминаю об этом желании, проходя мимо "прокручиваю фильм" в деталях, как я там бы работала, то потом я действительно там работаю. Тоже и других вещей касается. Только вот желания не сбываются прямо так как думал... потому что оттуда... лучше видно, а у нас шоры на глазах, мы мыслим исходя из своего узкого понимания, кругозора.Например, работала в гостинице и мечтала работать в другой крутой гостинице горничной или администратором, а получилось так, что потом устроилась в банк кассиром и меня поставили работать в обменник при этой гостинице ...

1

Мысль материальна на все 100 % процентов. Но есть такое выражение если тебя хотят наказать тебе дадут то что ты хочешь, а если тебе хотят поддержать то тебе дадут то что тебе надо. Поэтому направление мыслей у Вас правильное но Высшие Силы еще никто не отменял и они Вам явно дают то что Вам нужно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Librahorse [1.5K]
Хотела аж два раза поставить галочку за хороший ответ. Спасибо. Вы смогли четко сформулировать мой сумбур :)))"...если тебя хотят наказать тебе дадут то что ты хочешь, а если тебе хотят поддержать то тебе дадут то что тебе надо..."  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID