Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вы верите, что капитальный ремонт проведут при Вашей жизни?

Андрей 3101 [19.7K] 8 месяцев назад

Натусик103 [2.5K]
Счастье-то какое! А у нас на 2018... я в шоке. Если б вы знали, как вам повезло!  3 месяца назад
комментировать
1

Сложно сказать, у нас дом новый и срок ремонта то же за горизонтом. Не уверен что получу возможность увидеть проведённый капитальный ремонт.

Да и мероприятия проводимые на жилищном фонде капитальным ремонтом я назвать могу с большой натяжкой. По идее в ходе капитального ремонта меняются все коммуникации, электропроводка, восстанавливается кровля. В Калининграде взялись за довоенный фонд, но внутрь квартиры особо никто не заходит, меняют кровлю, заделывают дыры в фасаде, немного приводят в порядок подъезды и дворы. Глобальных работ так и не происходит.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Не только верю, но и очень этого боюсь. У нас как делают, то для жильцов это стихийное бедствие какое-то. В местной газете одна женщина высказалась, что она согласна платить двойную сумму за капремонт, но только чтобы к её дому и близко не подходили бы. После этого "ремонта" крыши текут, батареи не греют, срач в подъездах и возле дома не убирают, пока жители не возмутятся в администрации. В общем, завидую тем, кто уже пережил этот "конец света" без серьёзных потерь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID